0+
текст

Объем 520 страниц

1937 год

0+

Другие версии

1 книга
Одноэтажная Америка / Little Golden America

Одноэтажная Америка / Little Golden America

текст
381 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Одноэтажная Америка» – произведение в жанре путевого очерка, написанное Ильей Ильфом и Евгением Петровым. Это добрая и умная книга, рассказывающая о жизни и быте американцев, о встречах авторов с самыми разными людьми, полная интересных историй и наблюдений. Читателям предлагается неадаптированный перевод произведения на английский язык, выполненный Чарльзом Маламутом. Пособие рассчитано на широкий круг читателей, изучающих английский язык и интересующихся творчеством И. Ильфа и Е. Петрова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Одноэтажная Америка» – произведение в жанре путевого очерка, написанное Ильей Ильфом и Евгением Петровым. Это добрая и умная книга, рассказывающая о жизни и быте американцев, о встречах авторов с самыми разными людьми, полная интересных историй и наблюдений. Читателям предлагается неадаптированный перевод произведения на английский язык, выполненный Чарльзом Маламутом. Пособие рассчитано на широкий круг читателей, изучающих английский язык и интересующихся творчеством И. Ильфа и Е. Петрова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Одноэтажная Америка / Little Golden America» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Последнее обновление:
1937
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-1498-8
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают