18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Опер. Под гнётом власти

Опер. Под гнётом власти

текст
4,2
33 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну-единственную слабость…Содержит нецензурную брань.

Хотелось бы поблагодарить Анастасию Шерр за столь увлекательный и переживательный сюжет. Мне очень понравилась история Андрея. С нетерпением жду Саида вторую часть. Бумажную тоже куплю, вижу что уже есть! Миллион сердечек вам!

Хоть книга довольно объёмная, но мне показалось мало. Будет ли вторая часть? Что касается Андрея, то я категорически не понимаю где тут особо притязательные читатели увидели насилие к Лизе. Не в тему вообще был отзыв. Автору хочется пожелать не только вдохновения, но и терпения. Одна из не многих современных писательниц, чьи книги так пылко обсуждают. Оставить эмоции в душе читателя это успех. Удачи Вам.

Столько всего выпало на долю бедной девочки! Очень понравился Андрей. Если бы не он, Лизу точно замучили. Настоящий мужчина со стрежнем! Эпилог просто замечательный. Если бы было много сладости не поверила такому. Андрей не мягкий человек, но очень добрый. Спасибо, Автор, за такую душевную историю. И плакала и улыбалась в конце.

Интересно читать, сюжет захватил хотелось прочитать до самого конца не отвлекаясь. Книга понравилась. Рекомендую.............

Очень понравилась книга. Спасибо, что качественно вычитано и не спотыкаешься об ошибки. Ну а герой просто обалденный. Настоящий мужчина. Жаль, что таких в жизни очень мало. Я бы почитала про них и вторую часть или бонус, если это возможно на взгляд автора. Героиня средненькая, обычная девочка, но есть в ней что-то. Нежность наверное, непоколебимость в чувствах, хотя и не для такого мужчины она. Но теперь они дополняют друг друга, так что нормально. Спасибо, Настя. Вы как всегда великолепны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну-единственную слабость…

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Опер. Под гнётом власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97645-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip