18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Всего лишь полностью раздавлен

текст
4,1
1988 оценок
Нет в продаже

О книге

Уилл Таварис – это герой летнего романа мечты: он смешной, ласковый, добрый… Но только Олли начинает думать, что нашел свое «жили долго и счастливо», как летние каникулы заканчиваются и Уилл перестает отвечать на его сообщения. Теперь Олли – одинокий принц, счастливый конец в сказке которого так и не наступил, а все усложняет еще и то, что ему приходится перевестись в новую школу на другом конце страны. По невероятному совпадению в этой же школе учится Уилл. Вот только Олли обнаруживает, что милый парень, которого он знал летом, – это не тот парень, который ходит в Старшую школу Коллинсвуда. Этот Уилл – шут класса и, если честно, немного козел. У Олли нет никакого желания тосковать по тому, кто не готов к отношениям, тем более что эта новая версия Уилла, строящая из себя дерзкого качка, меняет свое мнение чуть ли не каждые две недели. Но потом Уилл постепенно возвращается в жизнь Олли, и он чувствует, как его решимость слабеет. В последний раз, когда он отдал Уиллу свое сердце, Уилл вернул его растоптанным и избитым. Олли был бы идиотом, если бы доверился ему снова. Так? Так.

Входит в серию "Звезды молодежной прозы"
Все книги серии

Очень заинтересовалась этой книгой, купила её в электронном виде. И происходит такая неприятная ситуация со временем старта продаж. Сроки все сдвигают и сдвигают.

Обидно.

Очень понравилась. Хотя, скорее, книга для подростков). Люблю тему подросковой жизни/дружбы/любви. Книга написана очень просто, но при этом передаёт характер героев и атмосферу. Много отличного тонкого юмора. Адекватные герои, все без исключения. Я бы даже сказала, что слишком адекватные.. Как в сказке. Но в этом и прелесть). Добрая, весёлая, светлая история о подросковой любви, дружбе, принятии. Оставляет послевкусие радости и счастья.

P. S. Отдельное спасибо автору за любовную линию. Это было очень сексуально, при этом ни грамма пошлости. Восторг.

О, наконец-то она появилась на литрес. А этого действительно ждала. И буду рада почитать её. Многие, кто заказал печатную версию книги оставляют о ней достаточно хорошие отзывы. А так как мне понравилась первая книга из серии, надеюсь, что эта будет так же хороша.

Потрясающе. Очень добрая и милая книга о принятии себя. Возможно, кому-то тема может показаться скандальной, но в фокусе здесь не только и не столько толерантность к представителям ЛГБТ-сообщества. А первая влюбленность, боль утраты, гремучая смесь чувств, важность поддержки близких… Меня книга по-хорошему зацепила. Советую.

Хороший текст, достаточно юмора. Крайне понравилось, что все душевные метания героя описаны не слезливым и душераздирающим агнстом, а скорее с самоиронией. Может сюжет и не фееричный, но книга приятная, увлекает. Минус лично дня меня – крайне смазанное описание героев. У меня не сложилось картинки в голове. В целом – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уилл Таварис – это герой летнего романа мечты: он смешной, ласковый, добрый… Но только Олли начинает думать, что нашел свое «жили долго и счастливо», как летние каникулы заканчиваются и Уилл перестает отвечать на его сообщения. Теперь Олли – одинокий принц, счастливый конец в сказке которого так и не наступил, а все усложняет еще и то, что ему приходится перевестись в новую школу на другом конце страны. По невероятному совпадению в этой же школе учится Уилл. Вот только Олли обнаруживает, что милый парень, которого он знал летом, – это не тот парень, который ходит в Старшую школу Коллинсвуда. Этот Уилл – шут класса и, если честно, немного козел.

У Олли нет никакого желания тосковать по тому, кто не готов к отношениям, тем более что эта новая версия Уилла, строящая из себя дерзкого качка, меняет свое мнение чуть ли не каждые две недели. Но потом Уилл постепенно возвращается в жизнь Олли, и он чувствует, как его решимость слабеет.

В последний раз, когда он отдал Уиллу свое сердце, Уилл вернул его растоптанным и избитым. Олли был бы идиотом, если бы доверился ему снова.

Так? Так.

«Всего лишь полностью раздавлен» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-48594-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip