18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ангельская пыль

Ангельская пыль

текст
4,1
22 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме. Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё… Книга содержит нецензурную брань.

С творчеством автора не знакома, название привлекло и обложка необычная. Понравилось начало, интрига из аннотации зацепила. Поэтому возьму почитать!

Эта история неуловимо отличается от двух других книг серии, эмоции не зашкаливают, но переживания героев, та нежность и беспокойство, их проживаешь, как свои.. Некоторые моменты заставили затаить дыхание и с напряжением наблюдать за ходом сюжета, хотя чего врать, я всю книгу читала так)) Спасибо большое автору за столь разнообразные истории и эмоции от них!

Интересная книга! Понравились эмоции между героями, несмотря на то, что присутствуют и элементы триллера , обошлось без жести, сюжет не затянут, события развиваются быстро!

–Ты – Всё,что я вижу…

✒Маша,Машута,Ангел..Оо как она танцевала,это было отдавая всю себя,выплескивая все эмоции. Она молодец,не сдалась. В её жизни хорошего не так уж и много,родители алкоголики, первая любовь несчастная, зато она любит своё чудо,маленькую жизнь❤. Убивается на работах,что бы хоть как-то вылезти из этого болота..

✒Кирилл интересная личность, в книге"Коллектор" он замкнут и про него мало,что известно. Тут он раскрывается..приоткрывает дверь в своё тяжёлое прошлое.Властный,жесткий. У такого мощного человека появилась слабость,в Маше он находит своё тепло и отдушину..

✒Их отношения эмоциональные,страстные и .

Он сравнил её цвет глаз с дорогим вином «Мадера Буаль»❤,а она вырожение его лица с «Азиатским Узкоротом»

✒Детективная линия очень интересная. Читая, было ощущение просмотра остросюжетного фильма,и это круто. Неожиданная развязка,на этого человека уж точно не подумала бы. Ух а как побесил Полковник Камышин,ну я надеюсь ему это отольётся…

✒Мне безумно понравилась книга, и если честно то было мало хочется ещё☺. Спасибо @olga_luchezar ❤❤

Весь цикл классный,осталось дождаться «Шумел Камыш… деревья гнулись..»

Криминальный детектив,Эротический СЛР,Беременная героиня,Разница в возрасте.

Потрясающий,Криминальный детектив с нотками эротики. Третья книга цикла и речь в ней пойдёт о Маше(подруга Аси из Коллектора) и Кирилле(охранник Волчонка)

Сразу вспомнился момент,где Маша с Кириллом в клубе искали Асю.Вот тогда я и подумала,что из них получиться отличная парочка))

Игры по-взрослому продолжаются и по стечению обстоятельств, в водовороте событий окажется Маша.


Мы будем иметь дело с серьёзными ребятами, которые беспощадны в своих намерениях и с наркотиком,который в народе называют «Ангельская пыль».Вы знаете ,из книги узнала много чего нового.


Было очень здорово увидеть на страничках романа уже таких любимых героев,Сашу и Асю.Они такие потрясающие)

В романе присутствует нецензурная брань и горячие постельные сцены.Повествование ведётся от первого лица главных героев.


Кирилл (Буран)

–Загадочный. И в то же время простой. Хмурый. Но добрый, заботливый. Слегка грубоватый. А может просто прямой.


Вот за что люблю героев автора,так это за то, что они настоящие мужчины и Кирилл не исключение.За этим мужчиной, как за каменной стеной,не Страшны жизненные трудности.Он тот, кто жизнь отдаст за любимую женщину.


У героя очень не простое и шокирующее прошлое.

Маша.

Ангел-как называет её Кирилл.

Жизнь этой девушки не лёгкая.С семьёй ей не повезло,но как известно её не выбирают.Ей нужно быть сильной.Она не имеет права сдаться и опустить руки,ведь под сердцем носит свой комочек счастья.Наша героиня,как известно из предыдущей книги-беременна.


После того, как Буран спас Машу от хулиганов,

Судьба всячески будет сводить наших героев вместе и преподносить им самые нелегкие испытания.

Мы будем разгадывать и разматывать клубочек интриг и загадок.

В заключительных главах Автор знатно пощекотала нервишки.Я искренне сопереживала и волновалась за героев.Это было волнительно и потрясающе.Интрига была до победного конца.

Но все хорошо,что хорошо заканчивается.


Спасибо автору за потрясающую книгу и творческого вдохновения ❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.

Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё…

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Лучезар «Ангельская пыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip