16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Тело. Путеводитель для владельцев. Билл Брайсон

Ключевые идеи книги: Тело. Путеводитель для владельцев. Билл Брайсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это аудио – сокращенная версия книги Билла Брайсона «Тело. Путеводитель для владельцев». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Из чего сделан человек? Почему запахи вызывают воспоминания? Сколько байтов информации помещается в человеческом мозге? Почему до сих пор не существует синтетической крови? Откуда взялся разный цвет кожи? Почему не придумали таблетку для похудания? И еще на сотню вопросов о человеке и его здоровье отвечает книга Билла Брайсона «Тело. Путеводитель для владельцев». Для тех, кто знаком с внутренним устройством человека на уровне давно забытого школьного учебника анатомии, автор увлекательно и доступно объясняет строение и функционирование всех органов и систем нашего организма. Рассказывая о работе мозга, сердца и системы кровообращения, о роли костей и кожи, иммунной системы и гормонов, автор предлагает читателю вместе с ним восхититься совершенством человеческого организма. Ни один робот никогда не сравнится с человеком.Зачем слушать• Узнать массу интересных фактов о строении собственного тела и особенностях функционирования всех систем организма.• Научиться ценить совершенство нашего тела и не разрушать подаренное природой здоровье.• Осознать количество опасностей, угрожающих здоровью человека, и восхититься чудесными защитными функциями органов и систем нашего организма.Об автореБилл Брайсон – известный американский и британский писатель, популяризатор науки. Он написал более 20 книг, самая известная из которых – «Краткая история почти всего на свете», она принесла автору много почетных титулов и наград. Среди них – премия Декарта за популяризацию науки и премия Авентиса за лучшую книгу о науке. В 2006 году Билл Брайсон получил титул офицера ордена Британской империи за свой вклад в литературу, а в 2013 году был избран почетным членом Лондонского королевского общества (Британская академия наук).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это аудио – сокращенная версия книги Билла Брайсона «Тело. Путеводитель для владельцев». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Из чего сделан человек? Почему запахи вызывают воспоминания? Сколько байтов информации помещается в человеческом мозге? Почему до сих пор не существует синтетической крови? Откуда взялся разный цвет кожи? Почему не придумали таблетку для похудания? И еще на сотню вопросов о человеке и его здоровье отвечает книга Билла Брайсона «Тело. Путеводитель для владельцев». Для тех, кто знаком с внутренним устройством человека на уровне давно забытого школьного учебника анатомии, автор увлекательно и доступно объясняет строение и функционирование всех органов и систем нашего организма. Рассказывая о работе мозга, сердца и системы кровообращения, о роли костей и кожи, иммунной системы и гормонов, автор предлагает читателю вместе с ним восхититься совершенством человеческого организма. Ни один робот никогда не сравнится с человеком.

Зачем слушать

• Узнать массу интересных фактов о строении собственного тела и особенностях функционирования всех систем организма.

• Научиться ценить совершенство нашего тела и не разрушать подаренное природой здоровье.

• Осознать количество опасностей, угрожающих здоровью человека, и восхититься чудесными защитными функциями органов и систем нашего организма.

Об авторе

Билл Брайсон – известный американский и британский писатель, популяризатор науки. Он написал более 20 книг, самая известная из которых – «Краткая история почти всего на свете», она принесла автору много почетных титулов и наград. Среди них – премия Декарта за популяризацию науки и премия Авентиса за лучшую книгу о науке. В 2006 году Билл Брайсон получил титул офицера ордена Британской империи за свой вклад в литературу, а в 2013 году был избран почетным членом Лондонского королевского общества (Британская академия наук).

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Тело. Путеводитель для владельцев. Билл Брайсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
41 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3