12+
текст

Объем 331 страница

2010 год

12+

Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже и безупречном макияже

текст
3,7
10 оценок
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге Бобби Браун – профессиональная визажистка и основательница бренда косметики – решила обратиться к молодым девушкам, чей путь к лучшей версии себя только начинается: брекеты, веснушки, неровности на коже и другие особенности заставляют их сомневаться в себе и чувствовать себя неуютно. Бобби Браун расскажет, как сохранить естественную красоту и здоровье, подчеркнуть свою уникальность, не изменяя себе, и преобразиться с помощью макияжа. В «Правилах красоты» вы найдете оригинальные рецепты для сияющей кожи, рекомендации по выбору косметики и инструментов для мейкапа и невероятное количество идей для новых ярких образов. Благодаря этой книге ваш путь к красоте будет полон вдохновением, красками и весельем, а счастье станет главным ингредиентом вашего прекрасного преображения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Наконец я нашла для своей дочери то, что нужно! Те книги, которые я сама читала в подростковом возрасте, мягко говоря устарели и никакого отклика не вызовут. А здесь очень хорошие рекомендации даны молодой девушке в манере, которая поможет им «зайти». Понятные и нужные советы по красоте и гигиене. Подкреплены реальными аргументами, а не просто «так надо». Куплю бумажную версию в подарок на 12-летие. И скажу несколько слов от себя об авторе, для большего авторитета. Будем читать и обсуждать вместе.

Жаль в моем детстве не было такой книги! Много примеров очень деликатных подростковых макияжей для разных типов внешности. Много простых, но таких нужных в столь сложном возрасте советов о принятии себя. Настоящая настольная книга для девочки!

Книга невероятная! Прочитала здесь и приобрела себе и в бумажной версии! Советую ее всем своим подругам, интересующимся модой и мейкапом.Подойдет и тем кто только хочет разобраться в особенностях своей кожи и хочет подобрать себе идеальный мейк,так и тем,кто хочет что-то новое для себя открыть,попробовать,да и просто вдохновиться! Просто вау!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге Бобби Браун – профессиональная визажистка и основательница бренда косметики – решила обратиться к молодым девушкам, чей путь к лучшей версии себя только начинается: брекеты, веснушки, неровности на коже и другие особенности заставляют их сомневаться в себе и чувствовать себя неуютно. Бобби Браун расскажет, как сохранить естественную красоту и здоровье, подчеркнуть свою уникальность, не изменяя себе, и преобразиться с помощью макияжа. В «Правилах красоты» вы найдете оригинальные рецепты для сияющей кожи, рекомендации по выбору косметики и инструментов для мейкапа и невероятное количество идей для новых ярких образов. Благодаря этой книге ваш путь к красоте будет полон вдохновением, красками и весельем, а счастье станет главным ингредиентом вашего прекрасного преображения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бобби Брауна «Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже и безупречном макияже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
331 стр. 303 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110103-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip