18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сны Ocimum Basilicum

Сны Ocimum Basilicum

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоял до странного холодный и дождливый октябрь. Алтай пропадал на съемках, много курил и искал золото под старым тутовником, как велел ему призрак матери. Ему не дают покоя долги и сплетни, но более всего – сны и девушка, которую он, кажется, никогда не встречал. Но обязательно встретит.А на Холме ведьма Рейхан раскладывает карты, варит целебные мази и вершит судьбы людей. Посетители верят в чудо, и девушка не говорит им, что невозможно сделать приворот и заставить человека полюбить – можно лишь устроить ему случайную встречу с тем, кого он полюбит. Ее встреча уже случилась. Но не в жизни, а во сне. И теперь она пытается отыскать мужчину, что покидает ее с первыми лучами солнца. Она продолжит искать его, даже когда море вторгнется в комнату, прекратятся полеты над городом и со всех сторон начнут давить стены старого туннеля. И она его найдет.

Входит в серию "Universum. Магический реализм Ширин Шафиевой"
Все книги серии

Вот это описание книги!) кажется, что это про сказку… Но нет. Фэнтези? Думаю, реальность) и любовь. Поставила в очередь на прочтение. И автора в закладки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоял до странного холодный и дождливый октябрь. Алтай пропадал на съемках, много курил и искал золото под старым тутовником, как велел ему призрак матери. Ему не дают покоя долги и сплетни, но более всего – сны и девушка, которую он, кажется, никогда не встречал. Но обязательно встретит.

А на Холме ведьма Рейхан раскладывает карты, варит целебные мази и вершит судьбы людей. Посетители верят в чудо, и девушка не говорит им, что невозможно сделать приворот и заставить человека полюбить – можно лишь устроить ему случайную встречу с тем, кого он полюбит. Ее встреча уже случилась. Но не в жизни, а во сне. И теперь она пытается отыскать мужчину, что покидает ее с первыми лучами солнца. Она продолжит искать его, даже когда море вторгнется в комнату, прекратятся полеты над городом и со всех сторон начнут давить стены старого туннеля. И она его найдет.

Аудиокнига Ширина Шафиевы «Сны Ocimum Basilicum» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 35 мин. 47 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip