16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Безмолвие

Безмолвие

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В вековечной тьме пещер слепые существа охотятся на своих жертв ориентируясь на звук. Вылетев из своей подземной тюрьмы, рои этих тварей активно питаются, процветают и уничтожают. Крикнуть, даже прошептать – значит призвать смерть. Пока орды опустошают Европу, девушка следит, не переплывут ли они пролив. Глухая уже много лет, она знает, как жить в тишине. Безмолвие – единственный шанс ее семьи выжить. Покинуть свой дом, избегать других, найти отдаленное убежище, тихое место, где можно пересидеть чуму. Но кончится ли это когда-нибудь? И что за мир останется?«Мастерская симфония ужаса». Кристофер Голден «Только одно стоит между доисторическим хищником и человечеством – безмолвие». Стивен Джонс «Что меня всегда восхищает в романах Леббона, так это его тонкие характеристики, которые он создает для своих монстров. Киноапокалипсис „Безмолвие“ не исключение». Адам Нэвилл «Классический коктейль из ужасов и научной фантастики» Джонатан Мейберри

Книга отличная, сюжет интересный, наполненый приключениями и острыми моментами, за героев переживаешь как за родных, озвучка Дениса Белых на высоте.

Вполне неплохо для своего жанра. До определенной степени оригинальная идея очередного изничтожающего человечества зла. Вполне неплохо проработаны персонажи ну и в целом качественный продукт в своем жанре. Не шедевр, но для очередной дозы бытового эскапизма вполне подходит. К озвучке замечаний нет.

Мне одному показалось, что чтец читает как в анекдоте про оперного певца, приехавшего в родную деревню и узнавшего о смерти отца? Любуясь возможностями своего голоса и дикции он забывает о том что ваще-то он нам книгу читает) имхо конечно

Эта книга понравится любителям фильмов «Чужой», «Зубастики» и особенно «Тихое место». В своем жанре она хороша. Но не нужно ожидать слишком многого. Каждая глава держит в напряжении. Но будущее героев показалось мне слишком неопределенным.


Отдельная звезда за хорошую начитку.

Ознакомительный фрагмент говорите? Том говорит он..... Том.... Ну-ну. ПонЯл. Вопросов больше не имею. не стыдно? Голос даже разбирать не буду. А книга хорошая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В вековечной тьме пещер слепые существа охотятся на своих жертв ориентируясь на звук. Вылетев из своей подземной тюрьмы, рои этих тварей активно питаются, процветают и уничтожают. Крикнуть, даже прошептать – значит призвать смерть. Пока орды опустошают Европу, девушка следит, не переплывут ли они пролив. Глухая уже много лет, она знает, как жить в тишине. Безмолвие – единственный шанс ее семьи выжить. Покинуть свой дом, избегать других, найти отдаленное убежище, тихое место, где можно пересидеть чуму. Но кончится ли это когда-нибудь? И что за мир останется?

«Мастерская симфония ужаса». Кристофер Голден

«Только одно стоит между доисторическим хищником и человечеством – безмолвие». Стивен Джонс

«Что меня всегда восхищает в романах Леббона, так это его тонкие характеристики, которые он создает для своих монстров. Киноапокалипсис „Безмолвие“ не исключение». Адам Нэвилл

«Классический коктейль из ужасов и научной фантастики» Джонатан Мейберри

Аудиокнига Тима Леббона «Безмолвие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 38 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip