16+
текст

Объем 281 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель. Двойная игра

Целитель. Двойная игра

текст
3,5
20 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Михаила Гарина продолжаются. Оказавшись в 1975 году, он снова стал шестнадцатилетним юнцом, у которого впереди – целая жизнь… А еще сверхважная миссия! Он должен во что бы то ни стало предотвратить развал СССР и заодно исправить постыдные ошибки, допущенные им же в прошлом.Но если с собственными оплошностями Михаил с горем пополам разделался, то спасти Нерушимый Союз оказалось куда сложнее. Ему приходится скрываться под разными личинами, чтобы уворачиваться от цепких лап врагов. Но ЦРУ, «Моссрад» и КГБ продолжают идти за ним по пятам, ведь он сам постоянно оставляет им подсказки.Но поступить иначе Михаил не может. Он обладает таинственным даром, позволяющим ему добиваться выздоровления там, где медицина бессильна… И однажды его «пациентом» стал сам Суслов. Отблагодарит ли он Гарина, став для него надежным союзником? Узнаете, прочитав книгу «Целитель. Двойная игра» Валерия Большакова.

Переместился в прошлое? Бывает и такое, наверное. Обладает даром целительства? Ну и ладненько! Супербоец, умеющий включать суперскорость… абсолютная, до деталей память … великолепный программист… хороший физик… талантливый инженер-конструктор … Вам мало?! Так его и еще убить невозможно. Да с такими параметрами не то что СССР, так и динозавров от вымирания спасти можно! Третью книгу дочитал с огромным трудом.

Это третья книга серии «Целитель», продолжающая тему первых двух. Попытка спасения Советского Союза усилиями попаданца, переселившегося из будущего в собственное тело школьника 9 класса. Одно отличие – кроме того, что герой владел всей информацией, он еще обладал способностью исцелять всех вокруг от самых страшных болезней.

А это исцеление зачастую приводило к перерождению бывшего больного в хорошую сторону, например, товарищ Суслов, становится буревестником перестройки. Не смотря на всю нелепость происходящего, автору как то удается писать интересно и даже искренне. Поэтому серия хорошо читается, и будем надеяться счастливо закончится. И никто Мишу не поймает!

очень интересная серия. как человек живший в те года (примерно ровесник ГГ), далеко не все прочитанное считаю имевшим место, а некоторые посылы автора о людях из правительства и ЦК вообще считаю не возможными в прицепе: ни Суслов ни Андропов не смогли бы изменить свои взгляды от общения со школьником. это были люди старые, закостенелые в своих взглядах.Впрочем это право автора – трактовать события по своему усмотрению. А вот книга получилась очень интересная, захватывает и читается взахлеб. И это уже мастерство автора. спасибо ему и ждем продолжения и обязательно в аудио формате

На третьей книге сюжет уже сильно буксует, ощущение непроработанности сюжета и много нестыковок начинает проглядывать. Автор недостаточно хорошо поработал над книгой. И открытый конец книги уже явно отдаёт призывом к продолжению – но читать далее уже нет желания.

Поскольку я все читаю на эту тему, то и за эту серию зацепился. Даже не знаю какие эпитеты подобрать и к серии, и к третьей ее книге. Нелепая? Убогая? Примитивная? Все подходят.

Столько всего накручено:

особенно умиляет способность попаданца всех излечивать от всех болезней! А действующие люди какие: члены нашего политбюро, где на роль злодея назначен Черненко. Израильские мудрецы, поверившие в приход мессии, а теперь и краснокожий брат появился – полный набор! А забыл – еще узбекский бай перерожденец. Но Миха всех победит и вместе с Сусловым и Андроповым ( оба вылечились и переродились в борцов на новый социализм) спасет СССР! А может и коммунизм построит.

С нетерпением будем ждать продолжения, такого нарочно не придумаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Приключения Михаила Гарина продолжаются. Оказавшись в 1975 году, он снова стал шестнадцатилетним юнцом, у которого впереди – целая жизнь… А еще сверхважная миссия! Он должен во что бы то ни стало предотвратить развал СССР и заодно исправить постыдные ошибки, допущенные им же в прошлом.

Но если с собственными оплошностями Михаил с горем пополам разделался, то спасти Нерушимый Союз оказалось куда сложнее. Ему приходится скрываться под разными личинами, чтобы уворачиваться от цепких лап врагов. Но ЦРУ, «Моссрад» и КГБ продолжают идти за ним по пятам, ведь он сам постоянно оставляет им подсказки.

Но поступить иначе Михаил не может. Он обладает таинственным даром, позволяющим ему добиваться выздоровления там, где медицина бессильна… И однажды его «пациентом» стал сам Суслов. Отблагодарит ли он Гарина, став для него надежным союзником? Узнаете, прочитав книгу «Целитель. Двойная игра» Валерия Большакова.

Описание книги

Продолжение популярного цикла, начатого романами «Целитель.

Спасти СССР!» и «Целитель. Союз нерушимый?».

Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь – открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца.

За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, «Моссад» и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами. Но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» – исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союзником?

Книга Валерия Петровича Большакова «Целитель. Двойная игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-111998-0
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip