0+
текст
PDF

Объем 298 страниц

2023 год

0+

Физика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 10–11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.Пособие может быть также использовано учителями как сборник заданий в формате ЕГЭ при системном изучении курса физики в 10–11-х классах.

Хороший сборник для отработки тематических заданий ЕГЭ по физике. Лучше всего его использовать в качестве обобщающего повторения по каждому разделу курса физики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 10–11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Пособие может быть также использовано учителями как сборник заданий в формате ЕГЭ при системном изучении курса физики в 10–11-х классах.

Книга В. А. Орлова, Н. К. Ханнанова «Физика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
298 стр.
ISBN:
978-5-907528-66-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
298
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают