16+
текст

Объем 240 страниц

1894 год

16+

Полудевы

текст
3,8
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выжить светской девушке в европейской столице и сохранить порядочность, если финансы твоей семьи на исходе, а круг кредиторов все теснее и развязнее? Как пробиться в Париже красивому и статному юноше, если его единственный спонсор однажды внезапно умирает, а любимая девушка-парижанка сама в поисках средств? Любовь не продается! Или, все-таки продается? Этот, далеко не праздный вопрос, задает Марсель Прево в своем, пожалуй, самом популярном романе.

о книге "Полудевы"

Книга понравилась. Раскрыта острая и вечная тема существование женщин полусвета в обществе. Раскрыта остро, но с большим тактом и сожалением, что такая жизнь возможна и существует, в любом обществе и в любые времена. Прочитать стоит, и подумать о подрастающем поколении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выжить светской девушке в европейской столице и сохранить порядочность, если финансы твоей семьи на исходе, а круг кредиторов все теснее и развязнее? Как пробиться в Париже красивому и статному юноше, если его единственный спонсор однажды внезапно умирает, а любимая девушка-парижанка сама в поисках средств?

Любовь не продается! Или, все-таки продается? Этот, далеко не праздный вопрос, задает Марсель Прево в своем, пожалуй, самом популярном романе.

Книга Марселя Прево «Полудевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2015
Последнее обновление:
1894
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906-13769-2
Переводчик:
Правообладатель:
Седьмая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip