16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Если с собой трудно. «Слепые пятна» личности и внутренние конфликты

Если с собой трудно. «Слепые пятна» личности и внутренние конфликты

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Преврати слабые места и болевые точки в сильные стороны своей личности.Человек, которому трудно иметь дело с самим собой, может дистанцироваться от своих переживаний. Такой человек не знает, как обращаться с тем, что происходит у него внутри, он боится собственных эмоций. Цена такой психологической защиты – утрата контакта с собой.В этой аудиокниге рассмотрены базовые конфликты, с которыми сталкивается каждый из нас в попытке выстроить отношения с собой и окружающими, а также их крайние полюса:• автономия – зависимость;• подчинение – контроль;• потребность в заботе – самодостаточность;• обвинение себя – обвинение других.Истинная зрелость личности определяется гармоничными отношениями с собой и другими людьми. Прослушав эту аудиокнигу, вы осознаете, что делает ваши реакции столь проблематичными, и наконец перестанете быть заложниками своей биографии.© Азарнова А., 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Я просто восторге!!! Книга отличная и не только потому, что она мне подошла именно в нужный момент. Я ее еще не дослушала до конца, но я это сделаю 100%. Разжевано все, заставляет задуматься. Ее нужно прочесть всем и особенно молодым девушкам, чтобы не впасть в зависимость и сохранить себя, пока еще не поздно и не наломано дров. Автору респект, подпишусь на нее.

Потрясающе узнаваемые описания. Очень полезно для диагностики и самодиагностики.

Очень важно, что автор много раз напоминает, что можно научиться справляться с этими внутренними сложностями.

Замечательная книга. Разобраны досконально причины психологических проблем. Рецептов по избавлению от них достаточно мало, но кто умеет читать между строк-найдет. Хороший автор. Ноль воды. Максимум информативности.

Очень полезная книга. глубоко разбираются примеры из жизни и конкретные ситуации. затрагивают проблемы о которых люди обычно не задумываются. помогает лучше понять себя.

Книга прекрасно, доходчиво описывает различные психологические проблемы. Становится понятно как они возникают и в чем выражаются. Отличная книга для самопознания и лучшего понимания других людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Преврати слабые места и болевые точки в сильные стороны своей личности.

Человек, которому трудно иметь дело с самим собой, может дистанцироваться от своих переживаний. Такой человек не знает, как обращаться с тем, что происходит у него внутри, он боится собственных эмоций. Цена такой психологической защиты – утрата контакта с собой.

В этой аудиокниге рассмотрены базовые конфликты, с которыми сталкивается каждый из нас в попытке выстроить отношения с собой и окружающими, а также их крайние полюса:

• автономия – зависимость;

• подчинение – контроль;

• потребность в заботе – самодостаточность;

• обвинение себя – обвинение других.

Истинная зрелость личности определяется гармоничными отношениями с собой и другими людьми. Прослушав эту аудиокнигу, вы осознаете, что делает ваши реакции столь проблематичными, и наконец перестанете быть заложниками своей биографии.

© Азарнова А., 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анны Азарновой «Если с собой трудно. «Слепые пятна» личности и внутренние конфликты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 38 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-127678-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают