16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Проходимцы

Проходимцы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть проходимцем – это не просто таскать магические артефакты из-под носа складников. Это еще и прятать черные метки, несущие мрачное предзнаменование, от зоркого ока полиции. Воровать вещи по заказу поймавшего тебя монстра. Врать любимому дядюшке, который наивно думает, что можно расплатиться с Полудохлым Гарри, катаясь на такси с рассвета до заката…Но еще сложней быть Измерителем-альбиносом. Мало того, что магия обжигает хуже, чем огонь. Мало того, что прохожие оглядываются и бормочут проклятья тебе вслед, а треклятый Профсоюз, возникший будто из ниоткуда, крайне настойчиво уговаривает тебя платить огромные взносы. Хуже всего, что волшебство постепенно уходит из мира, и ты вскорости можешь лишиться работы. Хотя… если вдруг ты найдешь способ перестать быть альбиносом…А что будет, если эти персонажи попадут в одну передрягу? Будто и своих проблем им не хватало…

Входит в серию "Рыцари иных миров. Новое российское фэнтези"
Все книги серии

Доброго всем дня, уважаемые Слушатели!

Данная история не совсем близка мне, так как в основном читаю более серьёзную научную литературу. Тем не менее, надеюсь, что Вам понравится, как автор сумел закрутить сюжет и подарить несколько часов нахождения в мире, не таком как у нас. Дал возможность представить себя в другом амплуа, да и просто отвлечься от окружающего бытия. Приятного Вам прослушивания!

Maxim Gamayunov, спасибо Вам, Максим, за чудесную озвучку! Мне безумно понравилось!) Кажется, с вашим голосом книга обрела новое измерение, как и… СПОЙЛЕР. :)

Бандиты, разборки, кражи, немножко колдовства – похоже на сюжет для компьютерной игры или на сценарий подросткового фильма для мальчишек. Совсем «не моя» история, ожидала другого. Однако все эти стрелялки-убивалки совсем не страшные, потому что озвучены жизнерадостным голосом актера, сумевшего всем действующим лицам добавитьть свои отдельные краски. Жаль, что не было музыкального сопровождения. Думаю, что автор найдет свою аудиторию. Чтецу – 5 звезд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть проходимцем – это не просто таскать магические артефакты из-под носа складников. Это еще и прятать черные метки, несущие мрачное предзнаменование, от зоркого ока полиции. Воровать вещи по заказу поймавшего тебя монстра. Врать любимому дядюшке, который наивно думает, что можно расплатиться с Полудохлым Гарри, катаясь на такси с рассвета до заката…

Но еще сложней быть Измерителем-альбиносом. Мало того, что магия обжигает хуже, чем огонь. Мало того, что прохожие оглядываются и бормочут проклятья тебе вслед, а треклятый Профсоюз, возникший будто из ниоткуда, крайне настойчиво уговаривает тебя платить огромные взносы. Хуже всего, что волшебство постепенно уходит из мира, и ты вскорости можешь лишиться работы. Хотя… если вдруг ты найдешь способ перестать быть альбиносом…

А что будет, если эти персонажи попадут в одну передрягу? Будто и своих проблем им не хватало…

Аудиокнига Олега Бондарева «Проходимцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 31 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip