16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тот, кто появляется в полночь

Тот, кто появляется в полночь

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный роман зловещих загадок и страшных секретов!Мистика и фольклор сплелись в одну удивительную историю о правителе Валахии – князе Владиславе из рода Дракулешти, вся жизнь которого прошла в бесконечной и безжалостной борьбе с внешними и внутренними врагами. Его подданные жили в страхе и старались без крайней необходимости не попадаться ему на глаза. Однако по ночам столица Валахии оказывалась во власти другого владыки, еще более беспощадного…Следователь Малашкин, знакомый с Дракулой по книгам и фильмам, конечно, не верил в его существование, однако детали одного весьма необычного дела повергли его в сомнения. Оживший и сбежавший из морга мертвец, умершая от потери крови больничная кладовщица, пропажа пробирок с кровью из клинической лаборатории… Неужели в городе и его окрестностях орудует вампир, который выходит по ночам из земли и пьет кровь живых, чтобы утолить свой вечный голод?..© Н. Александрова, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очередная невероятная история о вампирах вполне подойдет в том случае, когда по тем или иным причинам необходимо убить время – например, когда достаточно долго едешь в автобусе или электричке. Основная цель – развлечь читателя в подобной ситуации – автором, на мой взгляд, выполнена успешно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный роман зловещих загадок и страшных секретов!

Мистика и фольклор сплелись в одну удивительную историю о правителе Валахии – князе Владиславе из рода Дракулешти, вся жизнь которого прошла в бесконечной и безжалостной борьбе с внешними и внутренними врагами. Его подданные жили в страхе и старались без крайней необходимости не попадаться ему на глаза. Однако по ночам столица Валахии оказывалась во власти другого владыки, еще более беспощадного…

Следователь Малашкин, знакомый с Дракулой по книгам и фильмам, конечно, не верил в его существование, однако детали одного весьма необычного дела повергли его в сомнения. Оживший и сбежавший из морга мертвец, умершая от потери крови больничная кладовщица, пропажа пробирок с кровью из клинической лаборатории… Неужели в городе и его окрестностях орудует вампир, который выходит по ночам из земли и пьет кровь живых, чтобы утолить свой вечный голод?..

© Н. Александрова, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Александровой «Тот, кто появляется в полночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 03 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-127646-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip