16+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Двенадцать Месяцев. Январь

Двенадцать Месяцев. Январь

текст
4,0
44 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время Января хозяйствовать над миром сказочным. И вновь потомки Дарины отправляют девушку, чтобы стала она Месяцу Спутницей верной, помощницей в делах его. Но что делать Милаве, если не хочет Январь помощи? Как быть, когда все ее планы рушатся под холодным взглядом Месяца, а над миром сказочным вновь нависает угроза? Правильно, не сдаваться!

сюжет интересный, но язык изложения тяжеловат. да и не вычитана книга на предмет ошибок. помимо авторской нужна работа редактора.

Замечательная серия, замечательная книга! Явно буду ждать все месяцы! Герои харизматичные, запоминающиеся, мир интересный, затянутости сюжета нет, все продумано! Я очень рекомендую к прочтению!

Книга очень понравилась. Необычный удивительный мир, Яркие запоминающиеся герои. Очень хочется продолжения. Буду ждать!!

Отзыв с LiveLib

Не Настенька! - радостно приплясывала я буквально с первых страниц книги. Не Настенька! Нормальная!

Вообще в общем и целом эта книга мне понравилась больше первой. Милава, правда, тоже девушка с, эээ, внутренним страданием, но какая-то более достойная, что ли? И роман выглядит цельнее и добротнее предыдущего, стилевые скачки уже не так царапают взгляд (хотя Кощей, говорящий "упс", заставил меня подавиться кофе), сюжетная линия, начатая в «Двенадцать месяцев. Декабрь» развивается вполне логично. Возможно, из-за накала событий смешных моментов было заметно меньше, чем в первой книге, этого немного жаль; и Стражей хотелось бы встречать почаще, не только во время сражений.

Ещё, конечно, аннотация совсем не отражает настроения романа - недолго Январь характер-то держал, и совсем иначе всё развивалось, и жаль, что не объяснились в конце Январь с Милавой всё-таки. Надеюсь, что в третьей книге авторы уделят и им время тоже.

Отзыв с LiveLib

Ох уж эти злые силы и интриги. Героиня была под стать своему Месяцу Январю, такая же морозная и колючая, но в ней под самым сугробом недоверия находятся тепло и ласка к которой хочется пробиться. Не доверяет Спутница всему миру, не верит в любовь, но в Даже смерть не разлучит их *здесь должна быть моя хитрая морда* Но мир спасти Месяцы смогли и теперь можно зажить спокойно (возможно) *ещё одна хитрая морда* Ставлю 5 хитрых морд из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время Января хозяйствовать над миром сказочным.

И вновь потомки Дарины отправляют девушку, чтобы стала она Месяцу Спутницей верной, помощницей в делах его.

Но что делать Милаве, если не хочет Январь помощи? Как быть, когда все ее планы рушатся под холодным взглядом Месяца, а над миром сказочным вновь нависает угроза?

Правильно, не сдаваться!

Книга Алёны Медведевой, Юлии Шкутовой «Двенадцать Месяцев. Январь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip