16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Еще один шанс

Еще один шанс

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – борец за справедливость, защитник слабых и обиженных!В свои шестнадцать он прославился на всю округу как лучший следопыт. А ещё как механик-самородок, умеющий придумывать новые машины. А на самом деле в теле юного охотника оказался сорокалетний мужик из другого времени и другого мира. И вот теперь он вынужден скрывать свои знания и умения, пытаясь прижиться в новом для себя теле. Ведь всё, что его теперь окружает, он знает только по книгам и фильмам. А тут и настоящие хунхузы, готовые ограбить и убить зазевавшегося путника, и ханты, живущие своим миром и охраняющие границу империи, и дворяне, которым положено кланяться, снимая шапку.© Трофимов Ерофей, 2020© Хивренко И., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первый раз читаю этого автора не пожалел МНЕ книга понравилась не оторвался пока не дочитал буду ждать продолжения. Всем спасибо!

очень интересное повествование… сама история шикарна! а озвучка ксеноморфа это просто шедевр! жду продолжения с нетерпением!

Одна из лучших в этом жанре,чтец как всегда на высоте и оформление звуком вполне уместно,приятно слушать,только положительные эмоции от прослушивания автора этой книги,спасибо всем…

Слушал книгу перед сном и не смог оторваться от прослушивания. Слушал до самого утра. Не жалею. Очень талантливый писатель. И чтец декламатор весьма профессионально и ярко излагает материал. Хочется услышать продолжение. Написано так, что представляешь себя реальным участником событий, описанных в романе. Почему-то у меня постоянно возникала некая связь данного произведения с одним из моих любимых романов «Дерсу Узала». После прослушивания осталось ощущение чего-то светлого.

Сказать,что я был весьма опечален тем,что книга закончилась,ничего не сказать)Я буквально плакал,когда понял,что рассказ подошёл к концу…

С нетерпением буду ждать продолжения сказа о жизни Мишки)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – борец за справедливость, защитник слабых и обиженных!

В свои шестнадцать он прославился на всю округу как лучший следопыт. А ещё как механик-самородок, умеющий придумывать новые машины. А на самом деле в теле юного охотника оказался сорокалетний мужик из другого времени и другого мира. И вот теперь он вынужден скрывать свои знания и умения, пытаясь прижиться в новом для себя теле. Ведь всё, что его теперь окружает, он знает только по книгам и фильмам. А тут и настоящие хунхузы, готовые ограбить и убить зазевавшегося путника, и ханты, живущие своим миром и охраняющие границу империи, и дворяне, которым положено кланяться, снимая шапку.

© Трофимов Ерофей, 2020

© Хивренко И., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Еще один шанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 26 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-134134-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip