12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Королева стендапа

Королева стендапа

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саше вот-вот исполнится двенадцать. Она убеждена – спасение в юморе. Надо стать комиком и веселить людей со сцены. Надо учиться шутить, развивать свою «юмористическую жилку».Решено! Теперь Саша будет записывать удачные остроты, репетировать, узнает все про «сетап» и «панчлайн». Но откуда уверенность, что именно это спасет ее? И от чего, кстати? Может быть, причина всех шуток и странностей – глубокая печаль?

Хорошая, жизнеутверждающая книга. Очень "скандинавская", т.е. многогранная и подходящая для всех возрастов. Немного непривычная озвучка, но в целом слушается хорошо.

Хороших подростковых книг не так много. Эта хорошая. О боли. О принятии себя. Чаще всего подростки не знают чего хотят, Саша знает и идёт к цели. Книга понравится тем кто терял близких. Рекомендую

История о 12-летней Саше, которая решает стать комиком-стендапером. Мама Саши после тяжелой депрессии покончила жизнь самоубийством, теперь девочка боится стать «ненормальной и несчастной», вот и выбирает подобную карьеру. Шаг за шагом она учится придумывать шутки и принимать смерть мамы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саше вот-вот исполнится двенадцать. Она убеждена – спасение в юморе. Надо стать комиком и веселить людей со сцены. Надо учиться шутить, развивать свою «юмористическую жилку».

Решено! Теперь Саша будет записывать удачные остроты, репетировать, узнает все про «сетап» и «панчлайн». Но откуда уверенность, что именно это спасет ее? И от чего, кстати? Может быть, причина всех шуток и странностей – глубокая печаль?

Аудиокнига Йенни Йегерфельд «Королева стендапа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Длительность:
4 ч. 44 мин. 51 сек.
ISBN:
9785001142393
Переводчик:
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают