12+
текст

Объем 200 страниц

2017 год

12+

Чудо-женщина. Официальная новеллизация

текст
4,1
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для большинства людей Диана Принс – просто куратор отдела древностей в музее. Никто и не догадывается, что я веду двойную жизнь. А уж о том, что я Чудо-женщина, недавно остановившая конец света в буквальном смысле этого слова, – и подавно. Я выросла на уединенном райском острове среди амазонок-воительниц, которых не смог победить даже сам бог войны Арес. Я была единственным ребенком на Темескире, но наступил момент, когда я уже не могла оставаться просто юной принцессой. Приходилось неустанно тренироваться, чтобы стать амазонкой, способной наполнить людские сердца любовью и восстановить мир на Земле. И мне выпал такой шанс, когда на нашем острове потерпел крушение самолет. Выживший пилот – агент британской разведки – рассказал мне о войне, унесшей миллионы жизней по всему свету. И тогда мне пришлось попрощаться с домом, чтобы начать сражаться бок о бок с людьми. Ведь больше всего на свете я хотела спасти этот прекрасный и удивительный мир, внутри которого таилась великая тьма.

Книга по содержанию повторяет фильм "Чудо-женщина" (2017).

Можете посмотреть фильм, если сомневаетесь: читать ли данную книгу?

Но я после просмотра фильма перевела комикс с английского языка на русский Чудо-женщина Воскрешение 9 том. И прочитала все современные комиксы про Чудо-женщину.

Хотелось бы также порекомендовать Вселенной DC Comics раскрыть поподробнее образ Изабеллы Мару (Доктор Яд) в новом фильме, потому что она безумно интересная и мне она понравилась как тёмный персонаж. Но в фильме и в книге про нее очень мало показано и написано. Так что тема требует развития именно в фильме - в блокбастере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Для большинства людей Диана Принс – просто куратор отдела древностей в музее. Никто и не догадывается, что я веду двойную жизнь. А уж о том, что я Чудо-женщина, недавно остановившая конец света в буквальном смысле этого слова, – и подавно.

Я выросла на уединенном райском острове среди амазонок-воительниц, которых не смог победить даже сам бог войны Арес. Я была единственным ребенком на Темескире, но наступил момент, когда я уже не могла оставаться просто юной принцессой. Приходилось неустанно тренироваться, чтобы стать амазонкой, способной наполнить людские сердца любовью и восстановить мир на Земле.

И мне выпал такой шанс, когда на нашем острове потерпел крушение самолет. Выживший пилот – агент британской разведки – рассказал мне о войне, унесшей миллионы жизней по всему свету. И тогда мне пришлось попрощаться с домом, чтобы начать сражаться бок о бок с людьми. Ведь больше всего на свете я хотела спасти этот прекрасный и удивительный мир, внутри которого таилась великая тьма.

Описание книги

Прежде чем стать Чудо-женщиной, она была Дианой, принцессой амазонок, и училась быть непобедимым воином. Она выросла на уединенном райском острове, где однажды потерпел крушение американский самолет, а выживший пилот рассказал ей о большом военном конфликте, развернувшемся во внешнем мире. Диана покидает свой дом, убежденная, что она сможет остановить угрозу.

Сражаясь бок о бок с людьми, чтобы положить конец всем войнам, Диана узнает свои истинные силы… и настоящую судьбу.

Книга Нэнси Холдер «Чудо-женщина. Официальная новеллизация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122883-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip