16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Соблазн цвета лайма

Соблазн цвета лайма

текст
4,3
43 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...В книге есть:самоуверенный герой;неунывающая героиня;юмор и противостояние;первая любовь.

Очень крутая книга и настроение поднимает. Смеялась от души. Спасибо вам за такую классную историю. Читаю уже 3 вашу книгу, читаются на одном дыхание. Буду ждать продолжения про Глеба, не хочется расставаться с Вашими героями. Пишите, Ваши книги несут тепло :)

Классная серия!!! Прочитала все три книги. С нетерпением жду продолжения. Много юмора. Лёгкое позитивное настроение остаётся после прочтения. Очень рекомендую!

Очень интересная книга. Понравился стиль автора! Легко, прекрасное чувство юмора! сюжет захватывает с первых строк. Спасибо!

Цветочная серия особенная. Душевная и с юмором. Рекомендую всем, кто любит молодежку! Отличная книга. Отличный автор! ♥♥♥

Вероника,Ника простая, наивная и доверчивая девушка, её искренняя радость и восхищение большим городом, это отдельный вид эмоций. 

Добродушная болтушка, с задатками сильного характера.

В Нике мне больше всего понравилось, то что она быстро адаптируется, не истерит, и от неё так и веет позитивом и теплом.

Данияр красавец байкер, вредный и занудный тиран, ехидный и обоятельный гад, вообщем идеальный образчик брутальности и харизмы, а если серьёзно, то герой очень ответственный и добрый ворчун. 

Его команда байкеров классные, весёлые мужчины, такая своебразная семья и верные друзья.. крутые бородачи.

У Ники были две причины переехать в Мегаполис: поступление в академию искусств, на иллюстратора и её сокровенная тайна…ох уж эта тайна – мечта …

На что только не пойдешь ради осуществления своей мечты…даже если на тебе розовые очки..

Но как ни странно меня не раздражала по детски наивность героини, наоборот я умилялась её такими чистыми эмоциями, что сейчас редки.

Советы с сайта меня добили, я хохотала пока читала, так ярко это себе представляла ммм…парочку советов надо запомнить..

Про пробные свидания это надо читать… хотелось пожелать сил и выдержки герою…она ему ооох как понадобиться…

Не мало важную роль тут и сыграют героини из первых двух книг, подруги Лера и Аня, нереальная поддержка и генератор идей. 

Вот с одной стороны круто, что она решилась меняться, стать леди и научиться премудростям пикапа..

Но с другой… меняться нужно только для себя, ради кого – то можно пойти на уступки, но не меняться, иначе постепенно раз за разом не станет и личности, которая будет чувствовать себя комфортно и свободно..

Настоящие чувства в этом и есть, когда любят полностью и безоговорочно, с достоинствами и недостатками, ну или же как в нашем случае, умиляясь по детски наивности.

Развитие отношей между героями, именно такие, мне всегда интересно читать. Как герои постепенно раскрыватся, осмысливая и раставляя свои приоритеты, с небанальной романтикой.

Вся серия из трех книг мне очень понравилась, лёгкая, весёлая и романтичная, оставляет после себя улыбку и тепло на душе.

Спасибо большое #асясергеева в ожидании четвертой книги..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поступить в академию и насладиться жизнью мегаполиса. Мечты Ники близки к воплощению как никогда. Вот только все меняется совсем не в лучшую сторону. На пути к свободе встает грозный байкер. Не дает и шагу ступить без предупреждения. Сбежать? Нахал только обрадуется. Ведь он владелец квартиры, в которой студентке приходится временно жить. Байкер думает, что все под контролем, и даже не догадывается, какую тайну скрывает от него Ника...

В книге есть:

самоуверенный герой;

неунывающая героиня;

юмор и противостояние;

первая любовь.

Книга Аси Сергеевой «Соблазн цвета лайма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip