16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дик-оборванец. Хорейшо Элджер (обзор)

Дик-оборванец. Хорейшо Элджер (обзор)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Дик-оборванец» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Хорейшо Элджер закончил семинарию, но он всегда мечтал стать писателем. После ее окончания уехал с друзьями в Париж и наслаждался европейской атмосферой свободомыслия. По возвращении в Америку Элджер был посвящен в духовный сан в Массачусетсе, но позже уехал работать в Нью-Йорк, приняв предложение Уильяма Т. Адамса, редактора издания «Однокашник». Выпуски «Дика-оборванца» в детском ежемесячном издании были очень популярны, а книга, вышедшая в твердом переплете, стала бестселлером.ЦИТАТА: «Надеюсь, мой мальчик», – сказал мистер Уитни, – вы преуспеете и, в конце концов, подниметесь. Вы знаете, что в этой свободной стране нет никаких препятствий для развития».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Дик-оборванец» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Хорейшо Элджер закончил семинарию, но он всегда мечтал стать писателем. После ее окончания уехал с друзьями в Париж и наслаждался европейской атмосферой свободомыслия. По возвращении в Америку Элджер был посвящен в духовный сан в Массачусетсе, но позже уехал работать в Нью-Йорк, приняв предложение Уильяма Т. Адамса, редактора издания «Однокашник». Выпуски «Дика-оборванца» в детском ежемесячном издании были очень популярны, а книга, вышедшая в твердом переплете, стала бестселлером.

ЦИТАТА: «Надеюсь, мой мальчик», – сказал мистер Уитни, – вы преуспеете и, в конце концов, подниметесь. Вы знаете, что в этой свободной стране нет никаких препятствий для развития».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Дик-оборванец. Хорейшо Элджер (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 12 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3