16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Анклав Теней. Триумф Теней

Анклав Теней. Триумф Теней

текст
3,3
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фэлрон – опасное место. Так всегда было и будет. Здесь все решает грубая сила, сталь и магия, а могущественные лорды-колдуны чарами подчиняют первозданные силы хаоса своей воле. За правое дело, как и везде, гибнут самые обычные люди, оказавшиеся не в то время и не в том месте.Ничего подобного Фэлрон не переживал за всю свою историю. Из Бездны ринулись неисчислимые Тени, которым не способны противостоять даже сильнейшие маги этого мира. Никто не может в одиночку дать отпор столь могущественной древней силе. Еще немного – и целый мир превратится в бесконечные Пустоши, а все живое исчезнет без следа.Единственный шанс на спасение – объединить бывших врагов, чтобы вместе биться с Тенями. Но все ли пойдут на это? Ведь вражда была слишком долгой и слишком кровопролитной, чтобы позволить недругам стать союзниками даже перед лицом общего врага.Нужно хотя бы попытаться одержать победу.

Эта книга серии ничуть не уступает предыдущим. Однако герой действительно изменился, все больше утрачивая человеческую сущность, и все же оставаясь собой. История по-своему завершена, но, если будет продолжение, то герой скорее всего предстанет в абсолютно ином качестве.

Герой Готфрид,написан совсеми слабостями и силой духа, пройдя весь свой Небольшой жизненный путь,что на Земле, что на Ферлоне,познав все купели,любовь,битвы, разочарования…

Жертвует собой ради Всех живых существ, на планете, уведя всё плохое,с планеты ставшей Ему Родиной. Стал СПАСИТЕЛЕМ!!!

Отлично написано, ну и немного ожиданий финал ибо другого и быть не могло. Весьма захватывающее повествование, единственное думаю, что это не финал.

С трудом дочитал до конца, если одним словом – бредятина. Большая часть книги – диалоги главного героя с самим собой. Если Макс Вольф читал с удовольствием, то здесь совершенно другое, впечатление, что писали разные авторы.

Разочарована.Денег жаль, читать до конца нет ни сил, ни желания. Не могу вспомнить, почему понравились предыдущие книги. Эту же все время хочется редактировать. Неужели ее никто не вычитывал перед публикацией? Ощущение, что пишет подросток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Фэлрон – опасное место. Так всегда было и будет. Здесь все решает грубая сила, сталь и магия, а могущественные лорды-колдуны чарами подчиняют первозданные силы хаоса своей воле. За правое дело, как и везде, гибнут самые обычные люди, оказавшиеся не в то время и не в том месте.

Ничего подобного Фэлрон не переживал за всю свою историю. Из Бездны ринулись неисчислимые Тени, которым не способны противостоять даже сильнейшие маги этого мира. Никто не может в одиночку дать отпор столь могущественной древней силе. Еще немного – и целый мир превратится в бесконечные Пустоши, а все живое исчезнет без следа.

Единственный шанс на спасение – объединить бывших врагов, чтобы вместе биться с Тенями. Но все ли пойдут на это? Ведь вражда была слишком долгой и слишком кровопролитной, чтобы позволить недругам стать союзниками даже перед лицом общего врага.

Нужно хотя бы попытаться одержать победу.

Описание книги

Стихийники знали о прорыве в Фэлроу гостей из Бездны и молчали, потому что эта вина была на них. Но с Тенями нельзя договориться, значит, весь мир превратится в Пустоши. Как создать альянс непримиримых рас против мертвяков? Или хозяину Замка Бури удастся после прохождения ритуала Восхождения вести разговор с порождениями Бездны на равных и понять, что ими движет?

Книга Алекса Каменева «Анклав Теней. Триумф Теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-133654-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip