16+
текст

Объем 100 страниц

2010 год

16+

Жизнь как непрерывная череда чудес и ангелов. Роман, рассказы, повесть

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мои рассказы, повести, романы, а так же немногочисленные стихи - это повествования о жизни людей, живущих вдали от большой политики, большой экономики и любого размера криминала – одним словом, о жизни, какой живу я сама и те, кто мне близок, о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений.Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю - я их наблюдаю.В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. У меня - совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы, что нет предначертанной судьбы, а есть лишь твой выбор, что нет случайностей, а есть лишь путеводные сигналы на Пути, которым идёшь. О тех, чья жизнь - это рост, а не увядание, а смерть – продолжение, а не конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мои рассказы, повести, романы, а так же немногочисленные стихи - это повествования о жизни людей, живущих вдали от большой политики, большой экономики и любого размера криминала – одним словом, о жизни, какой живу я сама и те, кто мне близок, о сложностях и радостях человеческих взаимоотношений.

Я не сужу своих героев – не осуждаю и не одобряю - я их наблюдаю.

В моей прозе нет ничего об интригах, предательствах, мести, зависти и прочих явлениях, бытующих в среде спящей части человечества. У меня - совсем о других людях. О тех, кто понимает, что нет несчастий и врагов, а есть лишь чудеса и ангелы, что нет предначертанной судьбы, а есть лишь твой выбор, что нет случайностей, а есть лишь путеводные сигналы на Пути, которым идёшь. О тех, чья жизнь - это рост, а не увядание, а смерть – продолжение, а не конец.

Книга Юлии Добровольской «Жизнь как непрерывная череда чудес и ангелов. Роман, рассказы, повесть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip