16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кожа времени. Книга перемен

Кожа времени. Книга перемен

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остроумные размышления о сути времени, свойствах памяти и привязанности к мобильным телефонам.Прощаясь с прошлым и заглядывая в будущее, новая книга эссеистики Александра Гениса «Кожа времени» прежде всего фиксирует перемены. Мелкие и грандиозные, они все судьбоносны, ибо делают сегодняшний день разительно не похожим на вчерашний.«Труднее всего – узнать, услышать, разглядеть, ощупать, заметить, поймать и приколоть к бумаге настоящее. У всех на виду и как раз поэтому не всегда заметное, оно превращает нас в современников и оставляет следы на коже. Как татуировка». (Александр Генис)© Александр Генис, 2020© Андрей Бондаренко, художественное оформление, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Короткие эссе о культуре, литературе и истории – идеальный жанр для аудиокниги, и Генис в него попал. Рекомендую купить по схеме 3+1 (дешевле выйдет) со сборниками «Обратный адрес» и «Картинки с выставки», один формат, один стиль, более 30 часов полезной информации, и начинаешь ощущать себя несколько даже образованным.

Занятная книга, автору не занимать остроумия, эрудиции и языкового богатства. Взгяды на многие вещи своеобразны, спорны, но тем интереснее прослушать умного, ироничного, порой язвительного собеседника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остроумные размышления о сути времени, свойствах памяти и привязанности к мобильным телефонам.

Прощаясь с прошлым и заглядывая в будущее, новая книга эссеистики Александра Гениса «Кожа времени» прежде всего фиксирует перемены. Мелкие и грандиозные, они все судьбоносны, ибо делают сегодняшний день разительно не похожим на вчерашний.

«Труднее всего – узнать, услышать, разглядеть, ощупать, заметить, поймать и приколоть к бумаге настоящее. У всех на виду и как раз поэтому не всегда заметное, оно превращает нас в современников и оставляет следы на коже. Как татуировка». (Александр Генис)

© Александр Генис, 2020

© Андрей Бондаренко, художественное оформление, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Александра Гениса «Кожа времени. Книга перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 20 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-127034-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip