16+
текст

Объем 402 страницы

2019 год

16+

Тайное мировое правительство

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайное мировое правительство – строго законспирированное преступное сообщество международных, преимущественно еврейских, политиков, действующих на основе расистских законов Талмуда. Главной целью его является переход всей власти над человечеством в руки «избранного народа». В планы мирового тайного правительства входит полный контроль над мировыми финансами, организация террористических актов, революций и войн, создание марионеточных режимов, манипуляция средствами массовой информации, разрушение веры и нравственности. Книга снабжена уникальным словарем мировой закулисы.

Книга даёт ответы на многое происходящее в нашей стране и союзных республиках. Написана в 2014 г., сейчас в 2021г – уже можно дополнить происходящим. Рекомендую, особенно, кто не в теме. С середины книги и до конца, идёт перечисление имен, так что для прочтения стр. 300.

Хорошая книга, жаль , что в школах на уроках истории не рассказывают эти исторические факты и не показывают истинное лицо Европы и США со своими псевдоценностями.

Печально, что план по развалу СССР , спустя столько лет все-таки реализовался… хочется верить , что выводы сделаны и в будущем история не повториться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайное мировое правительство – строго законспирированное преступное сообщество международных, преимущественно еврейских, политиков, действующих на основе расистских законов Талмуда. Главной целью его является переход всей власти над человечеством в руки «избранного народа». В планы мирового тайного правительства входит полный контроль над мировыми финансами, организация террористических актов, революций и войн, создание марионеточных режимов, манипуляция средствами массовой информации, разрушение веры и нравственности.

Книга снабжена уникальным словарем мировой закулисы.

Книга Олега Платонова «Тайное мировое правительство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
402 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-907211-84-1
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip