18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Следствие ведут трое

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три года назад меня пытались подставить — кто-то убил моего парня в тот момент, когда мы занимались любовью. В тот раз меня оправдали, но я даже не подозревала, что кто-то рискнёт повторить это снова. Эта череда событий и стала началом той истории, которая привела меня в кабинет к двум полицейским, один из которых оказался хорошим, а другой — плохим.Главные действующие лица: Два полицейских - хороший и плохой; Главная героиня - умница, красавица, художница; Обаятельный злодей - он же маньяк, он же убийца; Две подруги не самого лучшего качества; Две нормальные подруги; Злой гений - одна штука.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три года назад меня пытались подставить — кто-то убил моего парня в тот момент, когда мы занимались любовью. В тот раз меня оправдали, но я даже не подозревала, что кто-то рискнёт повторить это снова. Эта череда событий и стала началом той истории, которая привела меня в кабинет к двум полицейским, один из которых оказался хорошим, а другой — плохим.

Главные действующие лица: Два полицейских - хороший и плохой; Главная героиня - умница, красавица, художница; Обаятельный злодей - он же маньяк, он же убийца; Две подруги не самого лучшего качества; Две нормальные подруги; Злой гений - одна штука.

Содержит нецензурную брань.

Книга Джейн Арэнвуд «Следствие ведут трое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04459-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip