18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Палата номер пять

Палата номер пять

текст
4,2
4 оценки
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая книга из серии сборников юмористических рассказов автора, известного в Интернете как DoktorLobanov. Снова циничный врачебный юмор, интересные пациенты, казусы военной и гражданской медицины. Можно посмеяться, но иногда стоит и задуматься.Содержит нецензурную брань.

Очень интересные истории. И посмеяться, и погрустить можно, над чем-то подумать. Хотелось бы ещё, чтобы расшифровка в скобках была, все-таки не все аббревиатуры знакомы.

Спасибо автору за лёгкий стиль изложения. Читается легко . Затягивает с первого рассказа. Давно не получала такого удовольствия.Буду читать предыдущие книги.

такое ощущение, что автор сидит рядом с тобой на кухне и, попивая чай, рассказывает. Лёгкая, веселая, временами грустная книга о буднях медиков и людей, связанных с медициной.

Спасибо. Очень тёплая книга про будни простых и военных врачей. Про быт и трудности, про семьи. Прочитала на одном дыхании.

Выражаю искренную благодарность автору. Павел Владимирович, пишите ещё. Книга более чем интересна широкому кругу читателей!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая книга из серии сборников юмористических рассказов автора, известного в Интернете как DoktorLobanov. Снова циничный врачебный юмор, интересные пациенты, казусы военной и гражданской медицины. Можно посмеяться, но иногда стоит и задуматься.

Содержит нецензурную брань.

Книга Павла Гушинца «Палата номер пять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip