12+
текст

Объем 154 страницы

2019 год

12+

Раскрутка в YouTube: Как через продвижение видео в YouTube привлечь сотни клиентов в свой бизнес

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

YouTube является вторым по посещаемости сайтом в мире, и как любая социальная сеть он постоянно развивается, меняя алгоритмы и принципы ранжирования видео.В данной книге автор предлагает новые подходы к продвижению видео на YouTube. Что, в свою очередь, позволит вам не только увеличить количество трафика на свой сайт, магазин, лендинг, но и привлечь в ваш бизнес новых клиентов.Книга позволяет по-новому взглянуть на современные возможности и принципы видеомаркетинга. Изучив ее, вы сможете не только правильно создать и оптмизировать канал на YouTube, но и привлечь на него свою целевую аудиторию.Книга позволит вам получить актуальные данные и начать работать со своим Интернет-ресурсом правильно, несмотря на уровень вашей подготовки.Рассчитана на широкий круг читателей: от владельцев бизнеса до начинающих блогеров.Об авторе:Сертифицированный эксперт по раскрутке и продвижению в YouTube. Кандидат технических наук. Автор нескольких книг бестселлеров по версии ozon. ru

Очень интересная и трендовая тема.


Положительные факторы:

Очень полно и интересно расписано продвижение в ютубе. Сразу видно, что автор хорошо в этом разбирается. Показано как оптимизировать ролики, как настраивать канал как раскручивать их.


Мне лично эта книга была очень полезна по поводу создания рекламы в Google Adwords. Я благодаря ей получил подробные инструкции как и что делать.


Спасибо большое, Сергею Архангельскому. Подписался на его каналы в ютубе

Хочешь занять топ – узнай, как это делают другие и создай свое. В книге хорошо обозреваются кейсы топовых блогеров с акцентом на преимущества каждого и причины высокой доходности. Это то, что нужно. Очень понравились некоторые вещи, реально очень полезные. Но не буду спойлерить, прочтете и узнаете. Спасибо автору и всем благ!))

Здорово, что Архангельский в своей книге начал повествование с истории ютуба. Я читала разных авторов, кто писал о ютуб продвижении. О истории ютуба увидела впервые у Архангельского. Это очень понравилось. И далее он описал важнейшую вещь, в чем я с ним солидарна – что людям нужны зрелища, они этим питаются, как вампиры. Кстати, отсюда популярность у определенных слоев населения каналов рен тв и нтв! Далее все по пунктам о продвижении четко, ясно и понятно. Мне понравилось, денег не пожалела и много полезных фишек узнала!

Елена Маркова, если другие читали, какие еще книги порекомендовали бы? Ну пару самых )?

Я работаю в сфере digital marketing, солидарна с автором, до русских все как до танка или как до улитки медленно доходит. Youtube – это будущее и уже наступившее настоящее, как же люди туго реагируют, так много ниш еще не занято информационных… С удовольствием прочла книгу, как будто с понимающим другом пообщалась. Всем рекомендую!

в книге всё написано конкретно и по делу. Мало воды. Один из не многих авторов, кто говорит про накрутку и др. вещах, о которых многие молчат. Плюс, что в начале и в конце каждой главы есть чек-листы. Не нужно перечитывать каждый раз главу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

YouTube является вторым по посещаемости сайтом в мире, и как любая социальная сеть он постоянно развивается, меняя алгоритмы и принципы ранжирования видео.

В данной книге автор предлагает новые подходы к продвижению видео на YouTube. Что, в свою очередь, позволит вам не только увеличить количество трафика на свой сайт, магазин, лендинг, но и привлечь в ваш бизнес новых клиентов.

Книга позволяет по-новому взглянуть на современные возможности и принципы видеомаркетинга. Изучив ее, вы сможете не только правильно создать и оптмизировать канал на YouTube, но и привлечь на него свою целевую аудиторию.

Книга позволит вам получить актуальные данные и начать работать со своим Интернет-ресурсом правильно, несмотря на уровень вашей подготовки.

Рассчитана на широкий круг читателей: от владельцев бизнеса до начинающих блогеров.

Об авторе:

Сертифицированный эксперт по раскрутке и продвижению в YouTube. Кандидат технических наук. Автор нескольких книг бестселлеров по версии ozon. ru

Книга Сергея Архангельского «Раскрутка в YouTube: Как через продвижение видео в YouTube привлечь сотни клиентов в свой бизнес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
154 стр. 57 иллюстраций
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip