6+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения гномиков в океане

Приключения гномиков в океане

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькие гномики (не выше трех сантиметров), которых десятилетняя девочка Чана приютила в своей детской комнате, познакомили ее с речными обитателями - мавками. Мавки пригласили девочку в гости. С Чаной также увязались два гномика, которых она посадила в нагрудный кармашек своей рубашки. Свободно плавая под водой без акваланга, она вскоре из речки очутилась в океане, где к ним присоединились русалки. Помогая раненому китенку, Чана и русалка Селина обнаружили странное подводное сооружение, пушки которого и ранили китенка. Девочки решили разобраться с этим сооружением, сильно желая, чтобы ни один подводный житель больше не был ранен. Здесь им пришлось столкнуться с подводными грабителями, которые пытались добраться до сокровищ атлантов..... Это третья история из серии "Приключения маленьких гномиков".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькие гномики (не выше трех сантиметров), которых десятилетняя девочка Чана приютила в своей детской комнате, познакомили ее с речными обитателями - мавками. Мавки пригласили девочку в гости. С Чаной также увязались два гномика, которых она посадила в нагрудный кармашек своей рубашки. Свободно плавая под водой без акваланга, она вскоре из речки очутилась в океане, где к ним присоединились русалки. Помогая раненому китенку, Чана и русалка Селина обнаружили странное подводное сооружение, пушки которого и ранили китенка. Девочки решили разобраться с этим сооружением, сильно желая, чтобы ни один подводный житель больше не был ранен. Здесь им пришлось столкнуться с подводными грабителями, которые пытались добраться до сокровищ атлантов.

.... Это третья история из серии "Приключения маленьких гномиков".

Книга Сергея Афанасьева «Приключения гномиков в океане» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip