18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

228.1

текст

О книге

Если вы думаете, что это сто первая книга о вреде наркотиков, то вы заблуждаетесь. Это первая книга о вреде их распространения. История рассказанная в этой книге основана на реальных событиях. В центре сюжета молодой парень, которому грозит пожизненное лишение свободы за небольшую подработку "кладмэном". Сможет ли он преодолеть все невзгоды связанные со столь суровым наказанием или ему уготована иная судьба?Содержит нецензурную брань.

Интересная книга. Информация подаётся легко. История одного адвоката, его работа и личная жизнь. Прочитал за пару вечером. Всем рекомендую…

Видимо автор сам практикующий адвокат и пишет со знанием дела. Приятно осознавать, что в юридическим мире, где царит сухость законов и чужды эмоции, есть человек, который может передать этот мир с литературной подачи.


Спасибо автору.

Книга впечатляет и учит, что нет бесплатного сыра в мышеловке, очень жестокая судьба у парня, думаю будет полезно для молодежи. Отрезвляющая книга

Прочитала книгу за несколько часов. Увлекательно, интересно, поучительно. Нравится переплетение сюжетов, разных жизней.

Во время чтения проживаешь разные эмоции от улыбки тёплых моментов личной жизни до ощущения напряжения и переживания за парня, его родных. Но ответственность за содеянное никто не отменял. Рекомендую, легко читается)

Книга читается легко и даже увлекает. Как это часто бывает, судьи и другие участники процесса заранее знают результат дела. Связи много чего решают и это реальность. Но история про парня даже увлекла. Автор книги расписал все юридически профессионально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы думаете, что это сто первая книга о вреде наркотиков, то вы заблуждаетесь. Это первая книга о вреде их распространения. История рассказанная в этой книге основана на реальных событиях. В центре сюжета молодой парень, которому грозит пожизненное лишение свободы за небольшую подработку "кладмэном". Сможет ли он преодолеть все невзгоды связанные со столь суровым наказанием или ему уготована иная судьба?

Содержит нецензурную брань.

Книга Вячеслава Игоревича Мешкова «228.1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05962-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip