Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой

текст
3,3
18 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный российский врач-терапевт, эндокринолог, диетолог и автор научно-популярного бестселлера «Вальс гормонов» Наталья Зубарева уверена: если у вас внезапно появилось много свободного времени, нужно провести его с пользой, будь то отпуск, больничный или… карантин. В любой ситуации можно и нужно жить полноценной интересной жизнью, а главное – не тратить время впустую!Книга «О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой» предназначена для тех, кто нашел время, чтобы спокойно, никуда не торопясь, заняться собой. Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой. Главное не раскисать, и не полениться, вспоминая вредные привычки: есть что попало, спать до полудня… Это не про вас! Доктор Зубарева предлагает не откладывать на завтра, а начать новую жизнь прямо сейчас. В ее книге вы найдете всю необходимую информацию и практические рекомендации по модификации вашего образа жизни.

Эта книга, видимо, укороченный вариант другой книги этого же автора « Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам». Все самое важное из той книги прочитала в этой. Советы постараюсь выполнять. Для меня это полезная книга.

Хорошая, понятная книга на актуальную тему. Прочитала с удовольствием. Причем польза была не только от информации, автору как-то удалось и снизить мою тревожность,и вселить надежду.

спасибо! очень понятным и доступным языком написана книга! хотелось бы больше реальных примеров из бытовой химии и косметики. многое уже известно из статей в интернете

Не советую книгу от врача, который получил премию «Врал».

Ничего, кроме мракобесия вы откуда не подчеркнёте. Все данные в книге основаны на вынимались автора, но никак не на науке.

На раз прочитать можно, скорее чтобы вспомнить очевидное и ещё раз призадуматься, чем чтобы почерпнуть что то новое.

Про влияние гормонов на организм практически ничего не сказано.

Книга структурирована слабо, например посреди главы про еду встречается несколько рецептов которые никак не выделены и соответственно чтобы при желании ими воспользоваться нужно заблаговременно ставить закладку.

Ничего нового не нашла, книга – сборник и без того всем известных вещей(хотя они могут быть с моей колокольни всем известны) в изложении конкретного автора и через призму его практического опыта.

Анастасия Васильева, автор удостоилась антипремии «Почетный академик ВРАЛ», присуждаемой за достижения в области лженауки и псевдонауки.

Текст сочетает научную терминологию, мистику вроде чакр и фантазии.


Добротный аналог - "Другое тело" Анастасия Пономаренко и Семен Лавриненко. Дополнят её "Фитнес глазами врача" Борщенко и "Ключ к долголетию" Новоселов (гериатр про миф о Кальман, сколько реально прожить и многое другое).

О психологии и работе с подсознанием, включая мотивацию "на пальцах" - "Белая книга" Виктор Васильев. Главное из КПТ и РПТ - "Думай как римский император" Робертсон.

Просто о сложных вопросах биологии и медицины - "Парадоксы эволюции" Макарушин.

Главное о жизни общества - "Книга Государя" Гончаров и Светлов, "Биология и буддизм" Бульба, "Эволюция всего" Мэтт Ридли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Известный российский врач-терапевт, эндокринолог, диетолог и автор научно-популярного бестселлера «Вальс гормонов» Наталья Зубарева уверена: если у вас внезапно появилось много свободного времени, нужно провести его с пользой, будь то отпуск, больничный или… карантин. В любой ситуации можно и нужно жить полноценной интересной жизнью, а главное – не тратить время впустую!

Книга «О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой» предназначена для тех, кто нашел время, чтобы спокойно, никуда не торопясь, заняться собой. Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой. Главное не раскисать, и не полениться, вспоминая вредные привычки: есть что попало, спать до полудня… Это не про вас! Доктор Зубарева предлагает не откладывать на завтра, а начать новую жизнь прямо сейчас. В ее книге вы найдете всю необходимую информацию и практические рекомендации по модификации вашего образа жизни.

Описание книги

Даже в режиме самоизоляции мы можем жить полноценной жизнью, а главное – не тратить время впустую. Давайте проводить его с пользой. И прежде всего с пользой для нашего здоровья!

Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой, избавиться от вредных привычек, и когда жизнь наконец-то вернется в нормальную колею мы будем помолодевшими, похорошевшими, еще более бодрыми и активными, чем прежде!

Книга Натальи Зубаревой «Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-126871-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip