12+
текст

Объем 259 страниц

2004 год

12+

Другие версии

1 книга
Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах

Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение продавать – главное, что нужно в любой сфере бизнеса. Мир меняется так стремительно, что эффективные еще вчера методы сегодня оказываются совершенно бесполезными. Как же в таких условиях оставаться на плаву? Более того! Как всегда быть на шаг впереди конкурентов? У Дэна Кеннеди есть ответы!Из этой книги вы узнаете, какие 15 жестких стратегий успеха в переговорах нужно использовать, как выработать у себя иммунитет против «нет», как добиться позитивного эффекта от негативных ожиданий и как сформировать структуру продажи от начала и до конца. Не важно, есть у вас опыт или вы только начинаете свой профессиональный путь, эта книга для вас. В ней очень четко и грамотно расписаны те шаги и действия, что помогут вам продавать по цене в 300% или даже 600% против основных конкурентов. А главное – вам больше не придется искать клиентов. Они найдут вас сами!

Обожаю этого автора.

Его книги захватывают больше, чем худлитература. Еще бы – писал классный копирайтер, эксперт и практик!

Изложено хлестко и местами даже жестко. Ну так все по делу, а не для красного словца.

Вроде и давно написана эта книга. Но все по-прежнему работает.

Читайте, наслаждайтесь и внедряйте.

Дэн Кеннеди, это один из лучших авторов. Прочитав данную книгу, приходит осмысление бытия и жизни в целом, учишься говорить и доносить не обходимую информацию до собеседника.

Мне книга «Жесткие продажи» понравилась, то что я хотел найти в ней, я нашел.

Книга предназначена в первую очередь для эффективных и результативных продаж в области профессиональных услуг. Автор честно и «без воды» рассказывает, как успешно можно продать свои услуги (продукты, товары и т.д.) Конечно, эта книга написана для рекламы услуг самого автора, но если вы сможете прочитать между строк, то найдете много полезного для увеличения своих продаж.

Как обычно мотивационный бред, подпитанный слабой теорией. Эта книга из серии «поверь в себя и ты продажник». Однако никакой действительно важной информации в ней нет

Книга супер! Сейчас использую срм-систему аспро клауд для отдела продаж, поэтому хочу больше углубиться в тему продаж, в чем эта книга помогла. Очень много полезной информации, которой раньше не знала)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Умение продавать – главное, что нужно в любой сфере бизнеса. Мир меняется так стремительно, что эффективные еще вчера методы сегодня оказываются совершенно бесполезными. Как же в таких условиях оставаться на плаву? Более того! Как всегда быть на шаг впереди конкурентов? У Дэна Кеннеди есть ответы!

Из этой книги вы узнаете, какие 15 жестких стратегий успеха в переговорах нужно использовать, как выработать у себя иммунитет против «нет», как добиться позитивного эффекта от негативных ожиданий и как сформировать структуру продажи от начала и до конца. Не важно, есть у вас опыт или вы только начинаете свой профессиональный путь, эта книга для вас. В ней очень четко и грамотно расписаны те шаги и действия, что помогут вам продавать по цене в 300% или даже 600% против основных конкурентов. А главное – вам больше не придется искать клиентов. Они найдут вас сами!

Описание книги

Сегодня продажнику позарез быть умнее, проницательнее, прогрессивнее, агрессивнее, организованнее, и во всех отношениях «-ее» других, чтобы выбраться на вершину. Эта книга как раз и призвана вооружить вас для перехода в братство самых богатых, независимых, влиятельных и важных. Если это не то место, где вы всей душой хотите оказаться, книга будет для вас пустой тратой времени, покажется слишком грубой, прямой и «конкретной». Если вы предпочитаете подход послюнявее, так в магазинах целые полки заставлены соответствующими книгами – выбирайте, не стесняйтесь. А те, кто действительно хочет продавать больше и быстрее – читайте эту: как только вы начнете применять содержащиеся в ней методики, у вас в карманах заведется денег в разы больше, чем вы рассчитывали получить.

Книга Дэна Кеннеди «Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2004
Объем:
259 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-3134-6
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают