18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Не мешки

Не мешки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокнигу включены дневниковые записи и фрагменты из переписки с друзьями, сделанные в течение последних полутора лет.Название этой аудиокниги отсылает нас к общеизвестной непечатной поговорке, смысл которой сводится к тому, что вербальный труд легче физического. Не хотелось бы вот так сразу соглашаться с народной мудростью, но знаете, положа руку на сердце, всё-таки – да. © Макс Фрай, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как всегда. Фрай в озвучеке Овуора Володи лучшее, что я когда либо слышал. И по скольку нужно написать ещё десятка два символов – пейте кофе!

Спасибо за эту книгу, она пришла очень вовремя. Не знаю читает ли отзывы автор, но для меня книги Фрая – дверь в другой мир, знания дающие надежду. Спасибо!

Книга – как россыпь пуговиц в любимой маминой коробке ) Все отрывки-главы разные и все об одном. Для меня она – логическое продолжение Чашки Фрая, но и к другим ранее прочитанным книгам отдельные зарисовки отсылают, да. Слушается с удовольствием, порой колет беспокойством или неспокойной совестью, но это уж очень индивидуально…

А начитка, как всегда, сама по себе удовольствие! Для пробы дала прослушать Как мы победили светлое будущее представителям старшего и младшего поколений, не знакомым с творчеством Фрая, все прониклись и обсуждали рассказ, так что проверку прошли и автор, и чтец!

Есть интересные мысли и художественные образы. Но сам нарратив с речевыми оборотами типа «кукусики», «зайки», «небесная сгущенка» и жаргонизмами типа «ужОс» и т.д. так сильно бьет по ушам и вызывает неприятные ощущения. Не моё.

книгу взял по большому количеству отзывов в бесплатной подборке. Чтец очень хороший. А книга мне не зашла. Всё написано бессмысленно и отрывисто. логики нет и не будет. пустая трата времени. Рекомендую прослушать что-то другое, но не ЭТО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу включены дневниковые записи и фрагменты из переписки с друзьями, сделанные в течение последних полутора лет.

Название этой аудиокниги отсылает нас к общеизвестной непечатной поговорке, смысл которой сводится к тому, что вербальный труд легче физического. Не хотелось бы вот так сразу соглашаться с народной мудростью, но знаете, положа руку на сердце, всё-таки – да.

© Макс Фрай, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Не мешки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 48 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-120739-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip