16+
текст

Объем 311 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять откровений о жизни

Пять откровений о жизни

текст
4,1
100 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга мемуаров самой известной в мире паллиативной сиделки, переведенная на 30 с лишним языков и прочитанная более чем миллионом человек по всему миру. В юности Бронни Вэр, поработав в банке, поняла, что ей необходима работа «для души». И хотя у нее вначале не было ни опыта, ни образования, она устроилась работать паллиативной сиделкой. Несколько лет, которые она провела рядом с умирающими, оказали на нее очень глубокое влияние и определили направление ее жизни. Вдохновленная историями и откровениями своих умирающих пациентов, Бронни Вэр опубликовала интернет-пост, где описала пять самых распространенных вещей, о которых люди жалеют на пороге смерти. В первый же год этот пост прочитали более трех миллионов человек по всему миру. По просьбе многих читателей Бронни написала эту книгу, где она подробнее рассказывает о своей жизни, о взаимодействии с людьми на пороге смерти и о том, как следует жить, чтобы умереть с легким сердцем.

Входит в серию "Найди свой путь. Духовный опыт"
Все книги серии

Очень мощная книга. Местами пробирающая до мурашек.

Главное, как мне кажется, в том, чтобы попытаться научиться на чужих ошибках.

Пока еще есть некий кусочек жизни впереди.

Чтобы потом «не было мучительно больно», когда уже ничего нельзя исправить…

Советую к прочтению каждому,чем раньше,тем лучше!

Действительно заставляет задуматься о важных чувствах и вещах в жизни и просто быть счастливым!

Ранее читал много цитат , позаимствованных из этой книги и решил прочесть целиком. Потрясающе! Книга сильная, сложная и местами переворачивающая наши представления о жизни. Безоговорочно заслуживает прочтения.

Очень хорошая книга. Добрая, жизненная, поучительная, немного грустная. Основана на реальных событиях, читается быстро.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Действительно, в нашем обществе не принято говорить о смерти, её как будто нет… Но рано или поздно к КАЖДОМУ из нас она придёт. И какой будет эта встреча – большой вопрос. Автор – удивительный человек! Столько добра, позитива, человеколюбия! Если бы все люди хотя-бы на 30 % были такими, мир был бы другим.

Зашла к ней на страничку, подписалась. Не смогла иначе. Дай Бог Вам здоровья! А небеса – удачу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга мемуаров самой известной в мире паллиативной сиделки, переведенная на 30 с лишним языков и прочитанная более чем миллионом человек по всему миру.

В юности Бронни Вэр, поработав в банке, поняла, что ей необходима работа «для души». И хотя у нее вначале не было ни опыта, ни образования, она устроилась работать паллиативной сиделкой. Несколько лет, которые она провела рядом с умирающими, оказали на нее очень глубокое влияние и определили направление ее жизни.

Вдохновленная историями и откровениями своих умирающих пациентов, Бронни Вэр опубликовала интернет-пост, где описала пять самых распространенных вещей, о которых люди жалеют на пороге смерти. В первый же год этот пост прочитали более трех миллионов человек по всему миру. По просьбе многих читателей Бронни написала эту книгу, где она подробнее рассказывает о своей жизни, о взаимодействии с людьми на пороге смерти и о том, как следует жить, чтобы умереть с легким сердцем.

Книга Бронни Вэр «Пять откровений о жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104125-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip