16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
ANTI-AGE на каждый день: управление красотой

ANTI-AGE на каждый день: управление красотой

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Бортейчук – руководитель клиники эстетической медицины, бьюти-блогер, эксперт в вопросах anti-age образа жизни. ANTI-AGE – самый актуальный подход к медицине, призванный улучшить качество жизни и продлить молодость. Превентивные антивозрастные меры помогут сохранить здоровье и красоту. Но как отличить действительно эффективные средства от разрекламированных пустышек?Эта аудиокнига призвана помочь вам делать осознанный выбор методики или препарата, а не просто идти на поводу у маркетологов.Наш организм не считает эстетическую привлекательность кожи жизненно важным фактором, а морщины – проблемой, поэтому об уходе за кожей обязательно нужно говорить в контексте общего здоровья. Из книги вы узнаете:• К какому специалисту обратиться для решения вопросов здоровья, влияющих на красоту?• Как найти косметолога, который сделает вас красивее и моложе?• Как разобраться в разнообразии эстетических процедур?• Как не быть обманутым шарлатанами, предлагающими волшебную таблетку молодости? Путь к идеальному лицу лежит через оздоровление организма. И гид по ANTI-AGE – в ваших руках!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Бортейчук А.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Узнала много нового, особенно о фотостарении и процедурах. Книга определённо будет полезна тем, кто делает главную ставку в своей анти-эйдж стратегии именно на косметологию!

Книга превзошла ожидания. Много конкретной информации, почти нет воды. Многие детали я уже знала, но лишь в силу того, что сама являюсь нутрициологом. Подойдёт как обычным людям, желающим сохранить молодость и здоровье, так и тем, кто полупрофессионально интересуется темой anti-age/превентивной медицины.

С каких пор люди без медицинского образования стали экспериами в косметологии, фармакологии и гастроэнтерологии??? Будьте осторожны!! Особенно удивила агрессия в отношении конценции боди-позитив и вегетерианцев, путает веганов и вегетарианцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Бортейчук – руководитель клиники эстетической медицины, бьюти-блогер, эксперт в вопросах anti-age образа жизни.

ANTI-AGE – самый актуальный подход к медицине, призванный улучшить качество жизни и продлить молодость. Превентивные антивозрастные меры помогут сохранить здоровье и красоту. Но как отличить действительно эффективные средства от разрекламированных пустышек?

Эта аудиокнига призвана помочь вам делать осознанный выбор методики или препарата, а не просто идти на поводу у маркетологов.

Наш организм не считает эстетическую привлекательность кожи жизненно важным фактором, а морщины – проблемой, поэтому об уходе за кожей обязательно нужно говорить в контексте общего здоровья. Из книги вы узнаете:

• К какому специалисту обратиться для решения вопросов здоровья, влияющих на красоту?

• Как найти косметолога, который сделает вас красивее и моложе?

• Как разобраться в разнообразии эстетических процедур?

• Как не быть обманутым шарлатанами, предлагающими волшебную таблетку молодости?

Путь к идеальному лицу лежит через оздоровление организма. И гид по ANTI-AGE – в ваших руках!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Бортейчук А.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Бортейчук «ANTI-AGE на каждый день: управление красотой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 47 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-110510-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают