Женское предназначение: как перестать контролировать и начать вдохновлять

текст
3,5
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скорее всего, вы уже были зарегистрированы на сайтах знакомств и пользовались специальными приложениями для смартфонов. Ходите на свидания, но обычно общение не вызывает бурю эмоций. Мягко говоря… Чтобы наконец найти человека, с которым хочется общаться, а в идеале – того самого, при одном взгляде на которого сердце сладко ёкает: «Это Он», одних приложений и свиданий недостаточно, вам необходимо понять, почему не удается построить гармоничные отношения. Павел Кочкин, опытный тренер и счастливый семьянин, делится с вами работающими практиками и готовыми ответами, которые помогут вам раскрыть свою женскую сущность и привлечь любовь. С этой книгой вы: • узнаете, какие женщины приковывают внимание мужчин; • поймете, почему у вас что-то не получается в отношениях, и перестанете «наступать на грабли» в любви; • научитесь общаться так, чтобы быть интересной сильному полу; • освоите простые упражнения, как вдохновлять мужчину на успех в делах и жизни. Уже несколько тысяч женщин смогли кардинально изменить свои отношения, наполнить их любовью, доверием и взаимопониманием, реализовав свое женское предназначение. И их число постоянно растет! Станьте женщиной, о которой мужчины будут говорить: «Это женщина моей мечты».

В то время как западные авторы пишут о том, как всем людям быть счастливыми и гармоничными, наши продолжают гнуть палку как женщине нужно меняться, чтобы срочно нравиться мужчинам.

Секрет один – быть счастливой самой, а уж точно не изменять себя ради мужчины. К человеку, который любит себя, а не прислуживает, все тянутся.

Очередной учебник по домострою…

Не отрицаю, что есть женщины и мужчины(и их немало), которые созданы для такого типа отношений, но это всего лишь один из вариантов. А не панацея от всех бед. Очень узкий взгляд у авторов.

Всегда забавно, когда мужчина начинает рассуждать о женском предназначении. Какие основания его слушать? С чего он взял, что знает об этом лучше женщин, и что его советам должны следовать? Весь секрет, как обычно, в правиле «прогнись под мужчину, делай все, чтобы ему угодить, и тогда будешь счастлива». Удобно, что тут скажешь.

Бесполезная трата времени, к сожалению.

Мне не захотелось читать дальше 1 главы, мне не захотелось читать после фразы « счастливая семья – это люди, которые живут в первом и единственном браке», после слов, что счастливая семья это те люди, которые должны быть всегда вместе, работать вместе, отдыхать вместе, 24/7.

Для меня автор мыслит узко.

Анастасия Каргаполова, ага, так и хочется сказать: а раз уже один раз в разводе, так что, на себе крест теперь ставить?))))))

Книга мне понравилась, написана легко и доступно, читаеться быстро, с интересом. Но знания эти подойдут не каждой, до этого, я думаю, надо дойти самой. Ничего абсолютно нового там не написано, просто мы об этом забыли)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скорее всего, вы уже были зарегистрированы на сайтах знакомств и пользовались специальными приложениями для смартфонов. Ходите на свидания, но обычно общение не вызывает бурю эмоций. Мягко говоря…

Чтобы наконец найти человека, с которым хочется общаться, а в идеале – того самого, при одном взгляде на которого сердце сладко ёкает: «Это Он», одних приложений и свиданий недостаточно, вам необходимо понять, почему не удается построить гармоничные отношения.

Павел Кочкин, опытный тренер и счастливый семьянин, делится с вами работающими практиками и готовыми ответами, которые помогут вам раскрыть свою женскую сущность и привлечь любовь. С этой книгой вы:

• узнаете, какие женщины приковывают внимание мужчин;

• поймете, почему у вас что-то не получается в отношениях, и перестанете «наступать на грабли» в любви;

• научитесь общаться так, чтобы быть интересной сильному полу;

• освоите простые упражнения, как вдохновлять мужчину на успех в делах и жизни.

Уже несколько тысяч женщин смогли кардинально изменить свои отношения, наполнить их любовью, доверием и взаимопониманием, реализовав свое женское предназначение. И их число постоянно растет! Станьте женщиной, о которой мужчины будут говорить: «Это женщина моей мечты».

Книга Андрея Кузечкина, Павла Кочкина «Женское предназначение: как перестать контролировать и начать вдохновлять» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
153 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119222-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip