16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственная

Единственная

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу.Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…Впервые на русском языке!"Kiera CassTHE ONECopyright © 2014 by Kiera CassAll rights reserved© И. Тетерина, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®"

Четвёртая книга в серии "Отбор"
Все книги серии

Если вы любите раздражающих истеричных героинь, создающих проблемы на пустом месте и упивающихся своими сомнениями, то вам сюда. Три книги беспрерывных сомнений и нытья

Очень понравилась серия – сюжет развивается непредсказуемо и держит в напряжении. Отличная озвучка. Жалко, недоступна 3-я часть. Жду ее появления с нетерпением.

Очень тяжело мне слушать третью часть. Нудно!! Уже во второй части я стала мучится . Все одно и тоже! Никто не может решиться на что-то♀ главные герои – неприятны. Мне только служанки нравятся. Три книги по несколько десятков глав: но все происходит в одних и тех же локациях, один и тот же сюжет. Тоскаааааа чтица очень старалась, но всегда чувствовался перебор: кривляние голосов, особенно мужских, немного раздражало. В общем, мне жалко было денег♀

Замечательная серия с прекрасной озвучкой. Прослушала три книги на одном дыхании. Жалко, что одна часть еще недоступна и последнюю часть придется читать, а не слушать.

Заключительная книга истории про Америку и отбор невест для принца Максона.

В этой книге больше трагедий и переживаний. Недомолвки и тайны продолжают стоять между Америкой и Максоном. Неопределенность в отношениях с Аспеном продолжают влиять на Америку и ее поступки.

Восхищаюсь тем как написана книга, как автор смогла донести все переживания, чувства, эмоции с помощью простого описания.

Отличная трилогия получилась. Была рада прожить эти пару дней с Америкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу.

Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…

Впервые на русском языке!

"Kiera Cass

THE ONE

Copyright © 2014 by Kiera Cass

All rights reserved

© И. Тетерина, перевод, 2014

© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Киры Касс «Единственная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 49 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-389-17556-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip