16+
текст

Объем 244 страницы

2020 год

16+

Купи меня. Как заработать на личном бренде в турбизнесе и не только

текст
3,8
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о личном бренде – о том, как создать себе имя, репутацию и сделать так, чтобы имя и репутация работали на вас. Под одной обложкой – все, что вы хотели знать о личном бренде, принципах и инструментах его построения, продвижения и вариантах использования для создания бизнеса, приносящего доход.

Диана молодец! Поделилась секретами из сферы туризма. Однозначно читать всем владельцам агенств, и конечно-же менеджерам/агентам по продажам.

В настоящее время активно занимаюсь формированием личного брэнда. До прочтения книги все этапы этого сложного дела формировались из разных источников, а какие-то интуитивно.

Книга разложила всё по полочкам, появилось полное понимание как и что делать. Появилась своего рода инструкция.

Очень понравился подход к воспитанию самоуважения, снятию неуверенности в себе, преодоления «синдрома самозванца».

Особо хотелось бы отметить главу о депозите, т к отлично знаю, как тяжело его брать, но как он необходим!

Рекомендую всем, кто хочет сформировать свое имя, свой личный брэнд и добиться успеха в своем бизнесе!

Отличная книга, написана доступным языком и легко читается. Книгу можно использовать как практическое пособие для студентов и специалистов в области туризма.

Вчера до часу ночи не могла оторваться от книги Дианы Фердман «Купи меня».

Честно? Не ожидала столько полезного. Получила столько инсайтов!! Только депозит чего стоит.

Мучаюсь уже пол-года с клиентами, которые просят подобрать няню, а потом «извините, знакомые порекомендовали».

Ценить свою экспертность и профессионализм – откликнулось!

Спасибо, Diana Ferdman!

Я нахожусь на пути реализации своей мечты, а именно открытия своего дела. Прочитав первую книгу Дианы, которая реально помогла мне понять, что я двигаюсь в правильном направлении, я конечно с нетерпением ждала вторую книгу от автора. Очень модный нынче термин «Личный бренд» не давал мне покоя. Хотелось разобраться, что это за фрукт такой и с чем его едят, да и надо ли оно мне. Резюмирую. Книга полностью раскрывает понятие «Личный бренд». Важно, вся информация любезно предоставленная автором применима абсолютно к любому направлению бизнеса, а уж для тех кто связан с туризмом, это просто «Клондайк и Эльдорадо». С некоторым материалом из этой книги, я уже была знакома, т.к. прослушала замечательный подкаст на Lo_FM, с участием Дианы.

Но вернёмся к «личному бренду». Мне очень импонирует то, что автор приводит примеры основываясь на собственном опыте. Для меня, подобная подача информации очень актуальна, легко приходит понимание, ради чего всё это, почему важно обязательное присутствие в социальных сетях и т.д. Автор подробно рассказывает обо всех необходимых инструментах для развития и продвижения Вас, как бренда. О подводных камнях на пути развития и всевозможных бонусах, если Ваш бренд начинает наконец-то на Вас работать. Итог, Вам нужно лишь задать себе один единственный вопрос, Вы хотите ждать всё время, когда наступит «День открытых дверей» или предпочитаете, чтобы двери сами открывались перед Вами? Если знаете ответ, тогда книга будет для Вас очень полезна. Я бы даже рекомендовала сначала прочитать эту книгу, прежде чем платить специалистам раскрутить Вас, особенно если бюджет ограничен. Возможно Вы пойдете путем Дианы Фердман и сами во всём разберётесь, а если нет, то уж точно получите ориентиры и поймете, что Вам требовать с тех самых профессионалов, помогающих создавать «Личный бренд».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о личном бренде – о том, как создать себе имя, репутацию и сделать так, чтобы имя и репутация работали на вас.

Под одной обложкой – все, что вы хотели знать о личном бренде, принципах и инструментах его построения, продвижения и вариантах использования для создания бизнеса, приносящего доход.

Книга Дианы Фердман «Купи меня. Как заработать на личном бренде в турбизнесе и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
244 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-370-04531-8
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip