16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмная грань любви

Тёмная грань любви

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лана Ежова – псевдоним популярной писательницы, работающей в жанре романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию её романа «Тёмная грань любви».Главная героиня давно мечтает отомстить тем, по чьей вине разрушено её счастье. А вместо этого ввязывается в историю с массой опасных приключений, в которых судьба сталкивает её с неким заносчивым аристократом в белом пальто. Оказывается, он воин ордена Кромешной Тьмы. Теперь героиня связана с ним. Что будет дальше? Слушайте!Исполняет Евгения ОсинцеваЗвукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко © Лана Ежова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Автор весьма интересно показывает вторую сторону медали под названием «любовь». Эту книгу можно прочитать и как отдельно отстоящее от серии произведение и как продолжение самой серии.

Не помню какая по счёту книга из серии про «Кромешников», но читать можно отдельно. Каждая история самобытна. Очень милая ,было приятно встретить уже знакомых персонажей. Обязательно в аудиозаписи приобрету, так как эмоции после прочтения остались самые приятные. Не хотелось искать недочёты, а просто наслаждаться. Надеюсь что и остальные книги этой серии будут озвучены. А автор не остановится и продолжит эту серию, она обещала)))

Не слушала первую часть, ее видимо нет. Но эта, третья книга однозначно интереснее второй. Получилась живая история с интересными героями и их дорогой на пути друг другу

Хорошая лёгкая серия, о любви которой не бывает в реальности и так много в книгах. Замечательные не глупые и не раздрагающие гг всех 3 романоа

Третья история про Кромешников. И в этой части герои прошлых книг будут активно участвовать. Если вы не читали предыдущие книги, то не сильно запутаетесь в этой, автор всё хорошо поясняет. Просто мне было вдвойне приятнее читать про знакомых героев. Люблю такое, когда герои разных книг перекликаются.

В этой книге мы знакомимся с Ядвигой, девушкой с печальным прошлым, которое оставило шрам не только в душе, но и на лице. Для разрешения этой своей проблемы, она выучилась, в знакомом нам университете КУМ, на боевого мага.

Сюжет меня затянул и порадовал неожиданностями. Одна только тайна белого пальто чего стоит! Ну и конечно же, любовная линия. Как же мне нравятся представители Ордена кромешной тьмы!

Обязательно буду читать четвертую книгу об этих магах, и вам рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лана Ежова – псевдоним популярной писательницы, работающей в жанре романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию её романа «Тёмная грань любви».

Главная героиня давно мечтает отомстить тем, по чьей вине разрушено её счастье. А вместо этого ввязывается в историю с массой опасных приключений, в которых судьба сталкивает её с неким заносчивым аристократом в белом пальто. Оказывается, он воин ордена Кромешной Тьмы. Теперь героиня связана с ним. Что будет дальше? Слушайте!

Исполняет Евгения Осинцева

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Лана Ежова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ланы Ежовой «Тёмная грань любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 35 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip