16+
текст

Объем 330 страниц

1922 год

16+

Другие версии

2 книги
Письмо незнакомки

Письмо незнакомки

Сборник
текст
4,2
53 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страсть лишает сна и покоя, ослепляет и заставляет страдать. Именно этому неконтролируемому, иступленному чувству посвящены новеллы Цвейга – их сюжеты, полные драматического напряжения, раскрывают всю остроту душевных переживаний.Каждый рассказ одновременно восхищает и повергает в ярость, поражает воображение и заставляет спорить с автором. А в героях Цвейга мы и сейчас, почти столетие спустя, узнаем себя. Ведь подлинная страсть не подвластна времени…В сборник вошли такие проникновенные новеллы, как «Письмо незнакомки», «Амок», «Жгучая тайна» и другие.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Отличная книга,удивляет как автор описывает любовь тринадцатилетней девочки.Прекрасный автор и книга,но достаточно трагична и грустна история.

Не зацепило так, как должно бы, судя по сюжету и терзаниям незнакомки.

Наверное мне чего-то не хватило. История чувств яркая, однако эмоционально не потрясла…Три балла…

Потрясающий автор! Открыла для себя и очень этому рада. Легкий слог, потрясающий грамматический оборот. Интересные рассказы, маленькие, но ёмкие. Нет лишней "воды". Однозначно рекомендую к прочтению!!! В моей библиотеке произведения Цвейга прочно закрепились.

Удивительная книга, вызывала радость, сочувствие, печаль, пробивала на слезы . Перечитывала 3 раза. В некоторых моментах увидела себя. Советую

Это действительно, нетерпение сердца!!! Метания, терзания неуверенно личности, зависимость от окружающего мнения настолько, что закончилось ..... без спойлера пожалуй …

К прочтению тем, кто часто поступает опрометчиво, только из страха осуждения !!!

Книга очень хорошо написано!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страсть лишает сна и покоя, ослепляет и заставляет страдать. Именно этому неконтролируемому, иступленному чувству посвящены новеллы Цвейга – их сюжеты, полные драматического напряжения, раскрывают всю остроту душевных переживаний.

Каждый рассказ одновременно восхищает и повергает в ярость, поражает воображение и заставляет спорить с автором. А в героях Цвейга мы и сейчас, почти столетие спустя, узнаем себя. Ведь подлинная страсть не подвластна времени…

В сборник вошли такие проникновенные новеллы, как «Письмо незнакомки», «Амок», «Жгучая тайна» и другие.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Стефана Цвейга «Письмо незнакомки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1922
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113071-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip