18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер

Мистер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Мистер» – новый захватывающий роман от Э. Л. Джеймс, автора трилогии «Пятьдесят оттенков», взорвавшей книжный рынок.Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги. Ему никогда не надо было работать и редко приходилось спать одному. Но все меняется в один миг, когда случается трагедия. Максим наследует высокий титул, состояние и имение своей семьи, а одновременно и всю ответственность. И к этой роли он, увы, оказался не готов.Тогда же в его жизни появляется загадочная женщина, которая совсем недавно приехала в Англию. Скрытная, красивая и музыкально одаренная, она – соблазнительная загадка. Влечение Максима к ней усиливается и перерастает в страсть, которой он прежде не испытывал. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить ее от зла, которое ей угрожает? Как она поступит, когда узнает, что у Максима тоже есть секреты?Непредсказуемые повороты сюжета, опасность и страсть – все это «Мистер», книга, которая заставит вас затаить дыхание и не отпустит до последней страницы.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Начала слушать книгу Джеймс «Мистер», пока мне книга очень нравится и слог, и содержание. А чтецы просто великолепно читают. Хочется слушать не отрываясь. Я и раньше с огромным удовольствием слушала книги в исполнении Елены Дельвер, и эту книгу она читает прекрасно. А с чтецом Валерием Смекаловым столкнулась впервые, да великолепный голос, читает четко, выразительно. Рекомендую, слушайте и наслаждайтесь.

Я давняя поклонница творчества Э Л Джеймс и, прочитав роман полностью, а не только ознакомительный фрагмент(!), сделала вывод, что история получилась не хуже прославленных «Пятидесяти оттенков серого», а даже лучше! Автор затрагивает в ней несколько остросоциальных проблем: беженцы и секс-рабство, поэтому на выходе читатель получает не только жаркие эротические сюжеты, но и возможность подумать над актуальными мировыми проблемами. И это круто! Пора бы уже отойти от романтических историй ради романтических историй, которые не ставят никаких вопросов кроме любовных, и получить удовольствие от насыщенного и многослойного чтения.

Очень понравилась книга. Приятные музыкальные проигрыши в начале каждой главы. Читают два приятных голоса. Сюжет даже заставил немного понервничать.

Сказка........ именно та, которая никогда не произойдет в нашей жизни.....Именно это заставляет окунуться в роман полностью… Захватывающе, пронизывающе…В некоторых сценах заставляет сосредоточиться на деталях и чувствах героев. Отдельное спасибо за озвучку текста Валерию Смекалову, это просто бомба!!!!

Бесподобная книга. Так описаны чувства героев, не возможно оторваться. А то, что читают и мужским и женским голоса и так проникновенно и чувственно вызывает много эмоций. Хочется испытывать такие же эмоции. Писатель великолепный. И главное это книга вызывает желание и веру в счастье. Ещё не раз прочитаю и точно куплю книгу что бы самой прочитать. Люблю сказки и верю благадаря таким книгам что такие истории возможны и реальны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мистер» – новый захватывающий роман от Э. Л. Джеймс, автора трилогии «Пятьдесят оттенков», взорвавшей книжный рынок.

Лондон. У Максима Тревельяна есть все: привлекательная внешность, аристократическое происхождение и деньги. Ему никогда не надо было работать и редко приходилось спать одному. Но все меняется в один миг, когда случается трагедия. Максим наследует высокий титул, состояние и имение своей семьи, а одновременно и всю ответственность. И к этой роли он, увы, оказался не готов.

Тогда же в его жизни появляется загадочная женщина, которая совсем недавно приехала в Англию. Скрытная, красивая и музыкально одаренная, она – соблазнительная загадка. Влечение Максима к ней усиливается и перерастает в страсть, которой он прежде не испытывал. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить ее от зла, которое ей угрожает? Как она поступит, когда узнает, что у Максима тоже есть секреты?

Непредсказуемые повороты сюжета, опасность и страсть – все это «Мистер», книга, которая заставит вас затаить дыхание и не отпустит до последней страницы.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Э. Л. Джеймс «Мистер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 28 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip