18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аномальная жара накрыла город, начисто изменив темп и ритм привычной жизни: только в темное время суток можно работать, двигаться, выживать. И именно среди ночи Саманта Андретти возвращается из некогда поглотившей ее тьмы. Пятнадцать лет, с тех пор как ее похитили по дороге в школу, она провела в лабиринте, не видела солнца, цветов, деревьев, не смотрелась в зеркало. Молодую женщину помещают в больничную палату. Наблюдающий за ней доктор Грин охотится не за монстрами во внешнем мире, а за сознанием их жертв. Возможно, воспоминания Саманты смогут навести на след того, кто держал ее в заточении.Donato CarrisiL’UOMO DEL LABIRINTOCopyright © Longanesi & C., 2017 – MilanoAll rights reserved© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2019© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2019Издательство АЗБУКА®

Про Милу читать не хотелось (после первых двух книг), но в описании фигурировала новая героиня Саманта и я взялась за книгу.

В итоге оказалось, что я читала про ту же Милу.


После финала подумалось: «Дважды в одну и ту же воду!..», но потом вспомнила, что у Милы нет инстинкта самосохранения: такие и дважды, и трижды, и всю жизнь.


Ладно, Карризи, твоя взяла – интригу навёл знатную. Необычно, эффектно. Оригинально.

Высший балл! Мне нравится серия и эта книга тоже, возможно, даже больше первых двух, она самая запутанная и честно говоря я многое недопоняла, так как прослушивала её между делом, мой совет – слушать внимательно.

очень напряженный захватывающий сюжет. До последнего слова нет ясносности кто преступник, это и захватывает. Понравилась озвучка. Голос очень подходит к сюжету. есть намерение прослушать другие книги этого автора.

Книга жутковатая, как и другие книги автора, но очень интересная! Сюжет интригующий и неожиданный поворот в финале книги. Но самое интересное то, что книга скорее оставила больше вопросов, чем ответов. Надеюсь скоро увидеть продолжение! Для тех, кто не читал серию сначала, рекомендую начать с первой книги и читать по порядку. Вы не пожалеете!

Книга понравилась, не хуже чем предыдущие книги серии, Донато Карризи пишет очень интересно, сюжет не затянут, история захватывает практически с первых строк.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аномальная жара накрыла город, начисто изменив темп и ритм привычной жизни: только в темное время суток можно работать, двигаться, выживать. И именно среди ночи Саманта Андретти возвращается из некогда поглотившей ее тьмы. Пятнадцать лет, с тех пор как ее похитили по дороге в школу, она провела в лабиринте, не видела солнца, цветов, деревьев, не смотрелась в зеркало. Молодую женщину помещают в больничную палату. Наблюдающий за ней доктор Грин охотится не за монстрами во внешнем мире, а за сознанием их жертв. Возможно, воспоминания Саманты смогут навести на след того, кто держал ее в заточении.

Donato Carrisi

L’UOMO DEL LABIRINTO

Copyright © Longanesi & C., 2017 – Milano

All rights reserved

© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Донато Карризи «Девушка в лабиринте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 57 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-389-17473-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip