16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Если завтра война

Если завтра война

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В ночь на 1 октября 1939 года Сталину приснился кошмарный сон, который он истолковал как предупреждение подсознания о возможности нападения Германии на СССР. И руководство Советского государства перед войной серьезно начало готовиться именно к отражению агрессии. В основу плана войны с Германией была положена стратегия глубоко эшелонированной позиционной обороны. Промышленность, вооружение и армия в предвоенный период были реорганизованы под решение этой задачи.© Виктор Старицын, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Спасибо вам большое за возможность прослушать эту книгу, преподнесеие содержания для меня оказалось необычным образом, непривычно слышать суховатое почти документальное изложение художественного произведения, интересный взгляд на события прошлого, скажем так, ещё одна грань, мне понравилось, не жалею что купила книгу, благодарю ЛитРес который предоставил нам разнообразие взглядов и стилей многих авторов, советую почитать, хотя книга требует вдумчивого терпения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ночь на 1 октября 1939 года Сталину приснился кошмарный сон, который он истолковал как предупреждение подсознания о возможности нападения Германии на СССР. И руководство Советского государства перед войной серьезно начало готовиться именно к отражению агрессии. В основу плана войны с Германией была положена стратегия глубоко эшелонированной позиционной обороны. Промышленность, вооружение и армия в предвоенный период были реорганизованы под решение этой задачи.

© Виктор Старицын, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Старицына «Если завтра война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 00 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-118346-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip