18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Еретик

Еретик

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Самое скандальное сочинение Михаила Веллера.Захватывающий монолог о самом главном, озвученный автором.Аудиоверсия издается в авторской редакции. Аудиокнига жестоких ответов. Что же вечно мешает богатейшей России стать счастливой процветающей страной? В чем народ виноват?Почему преуспевающие евреи Запада разрушают свою цивилизацию? Зачем демократия превозносит бесплодные меньшинства, защищая свой путь к вымиранию? Современное искусство – прогресс или уродство? Впереди Золотой Век или пропасть?© М. Веллер, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень, очень важная книга, после прослушивания аудио версии, заказываю печатную версию, боюсь что скоро изымут из продажи :-) кое где пересекается с пелевинскими самоопределениями, – а кто такие мы, и кто попадёт в будущее . просто полный восторг

Получить, систематизировать и изложить такие знания – огромный труд. 5 звезд, однозначно и спасибо!

Однако, автор говорит о евреях-индивидуалистах и евреях-социалистах, а гдеже евреи-каббалисты со своим планом соломона, хабад, евреи-массоны?

Говоря о народе, который рожает плохую власть, я бы добавил, что даже адекватный человек, начинающий работать во власти, и непосредственно общающийся с населением, рано или поздно начинает звереть от этого общения и ненавидеть этот народ, рано или поздно он начнет унижать, издеваться и истреблять по мере своих возможностей, поскольку этот народ является источником наибольшей опасности для чиновника и его благосостояния.

В книге великолепно описано прошлое и настоящее, но вот описание будущего, на мой взгляд, сделано слабо, да и не надо его описывать, никто не знает каким оно будет.

Говоря о «неведенном» гомосексуализме я бы добавил, что там работает синдром утенка – у человека формируются ничем некорректируемые нейроные связи, обусловленные первым ярким сексуальным впечатлением. Если первый сексуальный опыт был с человеком своего пола, противоположный пол не будет возбуждать. Такие вещи, насколько я знаю, медицина скорректировать не в состоянии.

Boris Gappov что вы несёте?! где вы понахватались этого идиотизма?

Веллер – гений, что тут скажешь, «сапиенс» Харрари нервно курит в сторонке по сравнению с этой книгой, книга для самокритичных, умных, цивилизованных людей, делайте шаг вперёд, читайте, советуйте друзьям, здесь оценка всего – начиная от Путина и кончая Иисусом Иосифовичем, без всякого хамства, обид и обзывательств,..

Смелое, четкое осмысление происходящего в мире! Материал доступен для понимания. Автор читает сам и это более убедительно

Шедевр! Отбросив политкорректность и называя вещи своими именами , Михаил Иосифович поведал нам о прошлом , настоящем и будущем человеческой цивилизации. Наслаждение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.


Самое скандальное сочинение Михаила Веллера.

Захватывающий монолог о самом главном, озвученный автором.

Аудиоверсия издается в авторской редакции.

Аудиокнига жестоких ответов. Что же вечно мешает богатейшей России стать счастливой процветающей страной? В чем народ виноват?

Почему преуспевающие евреи Запада разрушают свою цивилизацию? Зачем демократия превозносит бесплодные меньшинства, защищая свой путь к вымиранию? Современное искусство – прогресс или уродство? Впереди Золотой Век или пропасть?

© М. Веллер, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Михаила Веллера «Еретик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 30 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-117640-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip