16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я у себя одна, или Веретено Василисы

Я у себя одна, или Веретено Василисы

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психолог, психодрама-терапевт, коуч, бизнес-тренер, кандидат психологических наук, супервизор с более чем 30-летним опытом. Екатерина профессор МГППУ и Высшей школы экономики, член совета директоров Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов (IAGP), вице-президент Ассоциации психодрамы в России.Бывают книги, встреча с которыми становится событием. Как минимум потому, что они помогают взглянуть на свою жизнь иначе, чем мы привыкли. К их числу принадлежит и эта аудиокнига. Именно таким необычным взглядом она и отличается от многочисленных книг «про женщин» и «про женскую психологию». Хотя, разумеется, речь в ней идет и о том, и о другом. А еще о женских психологических группах и их участницах, о гендерных мифах и о том, как они появляются. А также о том, почему мы такие, какие есть, и может ли быть иначе.Узнавания сменяют открытия, боль и страх чередуются с иронией и озорством, пониманием и любовью… Так и крутится веретено, сплетая нитку жизни – жизни женщины и жизни вообще, в которой столько разного…А прослушать аудиокнигу полезно всем – независимо от пола, возраста и профессии. Право слово, равнодушными не останетесь.© Михайлова Е., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

стоящая книга, хорошая литература. необычный симбиоз психологии, литературного эссе, записей расстановок по Берту Хеллингеру и глубокому осмыслению женской роли на просторах нашей необъятной родины.

горячо рекомендую. много тем для размышления , глубокого размышления.

Отличная книга, было очень интересно слушать. Действительно, понравится не всем, но тем кто интересуется психологией и в особенности для кого слово «психодрама» это не китайский. Огромное количество примеров из практики! С пояснениями, все в очень простом и доступном языке. Чтец также на высоте, рекомендую.

Отличная книга! Рекомендую! Открывает не популярные, но важные каждой женщине темы – то, что мы переживаем или нам ещё предстоит, но мы не любим об этом говорить : аборты, старение, проходящая любовь, взросление детей и многие другие

Эта книга не о том как лелеять свой эгоизм, гламурное вставание по утрам со 101 практикой и все в том же духе. Это книга местами очень трагична, она выворачивает все ваши захламленные кладовки психики на изнанку . Для тех у кого есть опыт посещения психотерапевтических групп она может стать хорошим подспорьем в исследовании себя. Для тех кто на них ни разу не был возможно даст импульс к тому что бы их посетить . Но даже если ни то и не другое, наберитесь терпения, и прослушайте все 18 часов.Вы точно больше не будете прежней, в хорошем смысле этого слова и может сделаете первый шаг навстречу себе.

книга просто потрясающая, я не могла оторваться, столько интересного и нового для себя, о стольких вопросах я лично не задумывалась.

думаю, что тем, кто никогда не сталкивался с психодрамой, многое покажется инородным, но на самом деле всё это жизнь.

вначале немного позабавило отношение к женским журналам, но я лично в них не заглядываю, поэтому для меня не сильно релевантно.

а заключение о женском счастье очень отозвалось, согласна с этим на все 100 процентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психолог, психодрама-терапевт, коуч, бизнес-тренер, кандидат психологических наук, супервизор с более чем 30-летним опытом. Екатерина профессор МГППУ и Высшей школы экономики, член совета директоров Международной ассоциации групповой психотерапии и групповых процессов (IAGP), вице-президент Ассоциации психодрамы в России.

Бывают книги, встреча с которыми становится событием. Как минимум потому, что они помогают взглянуть на свою жизнь иначе, чем мы привыкли. К их числу принадлежит и эта аудиокнига. Именно таким необычным взглядом она и отличается от многочисленных книг «про женщин» и «про женскую психологию». Хотя, разумеется, речь в ней идет и о том, и о другом. А еще о женских психологических группах и их участницах, о гендерных мифах и о том, как они появляются. А также о том, почему мы такие, какие есть, и может ли быть иначе.

Узнавания сменяют открытия, боль и страх чередуются с иронией и озорством, пониманием и любовью… Так и крутится веретено, сплетая нитку жизни – жизни женщины и жизни вообще, в которой столько разного…

А прослушать аудиокнигу полезно всем – независимо от пола, возраста и профессии. Право слово, равнодушными не останетесь.

© Михайлова Е., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Львовны Михайловой «Я у себя одна, или Веретено Василисы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-115586-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают