16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
ФАЗА. Инструмент улучшения реальности

ФАЗА. Инструмент улучшения реальности

Польза. Техники. Практики
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига поможет овладеть навыками и методиками выхода из тела.Фаза, или осознанные сновидения, – это пограничное состояние сознания между сном и бодрствованием, при котором человек понимает, что видит сон, однако может управлять им и совершать те или иные действия. Путешествия, знакомства со знаменитостями, обучение, лечение, яркие эмоции, избавление от страхов и фобий, полное ощущение реальности происходящего – все это возможно благодаря феномену фазы.Олег Куява – исследователь этого феномена, автор инновационных программ и методик выхода из тела, коллега и партнер Михаила Радуги (основателя исследовательского центра ОС и ВТП в США). Он провел более 200 живых и онлайн-тренингов и абсолютно уверен, что овладеть навыками выхода из тела может каждый, а с помощью четких и последовательных инструкций, данных в этой книге, сможете и вы.© Куява Олег, текст, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга больше похожа на рекламный буклет курсов по ОС Куявы! Приходите ко мне, подпишитесь на меня, выложите пост с моим хэштегом…

Конкретной информации по практике почти нет! Жаль выброшенных денег.

Вода, ничего конкретного в книге нет, пару техник в конце книги которые и так легко и бесплатно можно найти в интернете. Одна реклама от автора.

Книга отличная, Олег молодец. Я вышла в фазу пройдя его курс и приключения до сих пор продолжаются. Всем интересующимся данной темой обязательно советую прочитать.

супер! определённо стоит изучить + все чётко по полочкам разложил Олег, что прям бери и делай!

уже пробовала выйти фазу, не знаю получилось лт но само ощущение отделения от тела было, была ли это фаза или просто трансовое состояние,пока не известно)

Наконец-то Черняк озвучил новую книгу! После трансефинга реальности так его не хватало!купил книгу ,несмотря на наличие бумажной. В книге описаны техники выхода из тела кратко и по существу,в отличие от радуги который всю книгу описывает приключения в фазе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига поможет овладеть навыками и методиками выхода из тела.

Фаза, или осознанные сновидения, – это пограничное состояние сознания между сном и бодрствованием, при котором человек понимает, что видит сон, однако может управлять им и совершать те или иные действия. Путешествия, знакомства со знаменитостями, обучение, лечение, яркие эмоции, избавление от страхов и фобий, полное ощущение реальности происходящего – все это возможно благодаря феномену фазы.

Олег Куява – исследователь этого феномена, автор инновационных программ и методик выхода из тела, коллега и партнер Михаила Радуги (основателя исследовательского центра ОС и ВТП в США). Он провел более 200 живых и онлайн-тренингов и абсолютно уверен, что овладеть навыками выхода из тела может каждый, а с помощью четких и последовательных инструкций, данных в этой книге, сможете и вы.

© Куява Олег, текст, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Олега Куявы «ФАЗА. Инструмент улучшения реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 40 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-115883-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают