16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Офицер. Слово чести

Офицер. Слово чести

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман популярного автора в жанре альтернативной истории.Игорю, бывшему офицеру и ветерану локальных конфликтов, повезло. У него появилась возможность прожить новую жизнь. Какая разница, где – лишь бы здоровым и с оружием под рукой! Он докажет, что даже безусый парнишка, оказавшийся в захолустном приграничном гарнизоне в преддверии Великой войны, способен что-то сделать для Родины.© Владимир Поселягин, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Музыка: WWW.AUDIONAUTIX.COM

Фееричный опус. Все у ГГ получается и кругом он молодец. Хотя конечно с наградами перебор. К 20 годам уже и Георгий1 степени. И что это за загадочная награда- Крест Св. Владимира с крестами?… Концовка необычная- такое развитие никто не мог предвидеть…

autoreg475264050 с мечами оговорился

Похоже на мечты психически больного ребенка. При чем тут слово чести ? Поведение героя с честью и рядом не лежало, скорее наоборот – образец редкой подлости, малодушия и эгоизма. Мир описан скудно, повествование вязнет в мелких бытовых подробностях и физиологии героя: чего он себе приобрел, как покушал, как в сходил и т.д. Отношения и характеры остальных персонажей крайне примитивны.

Жаль потраченного времени.

Эта аудиокнига для лёгкого непритязательного прослушивания, для отдыха от повседневных забот с необычным завершением повествования, интересное развитие сюжета, мне понравилось, советую тем кто просто хочет отдохнуть за книгой, благодарю вас ЛитРес за эту возможность!

Жалко потраченного времени. До середины книги терпел, надеясь что появится вменяемость. Картонный герой в роли бога, проходя мимо убивающий великих князей в присутствии царя оказался уже не проходимым((((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман популярного автора в жанре альтернативной истории.

Игорю, бывшему офицеру и ветерану локальных конфликтов, повезло. У него появилась возможность прожить новую жизнь. Какая разница, где – лишь бы здоровым и с оружием под рукой! Он докажет, что даже безусый парнишка, оказавшийся в захолустном приграничном гарнизоне в преддверии Великой войны, способен что-то сделать для Родины.

© Владимир Поселягин, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Музыка: WWW.AUDIONAUTIX.COM

Аудиокнига Владимира Поселягина «Офицер. Слово чести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 14 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-116974-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip