16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес-ассистент. Лучшие инвестиции в свое будущее

Бизнес-ассистент. Лучшие инвестиции в свое будущее

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга-тренинг!Как заработать миллион, не имея денег, опыта и высшего образования. В наше время скоростей и высокой конкуренции любому управленцу необходим человек, который будет его «правой рукой» в бизнесе. Причем постоянно, а не несколько дней в неделю. Многие незаслуженно путают профессию бизнес-ассистента с секретарями или администраторами. Однако разница между ними огромна. Ассистенты в курсе не только всех дел компании, но и мероприятий самого руководителя. Высококлассные специалисты в этой сфере ценятся на вес золота. Но чтобы овладеть этой профессией потребуются время, желание и усердие.Танзиля Гарипова – предприниматель, экс-ассистент известного миллионера Аяза Шабутдинова, основатель «Академии Бизнес-Ассистентов», обучающей более 500 ассистентов в год по всему миру. Она как никто знает эту профессию изнутри. В этой аудиокниге она поделится уникальными знаниями и собственным опытом работы ассистентом.© Гарипова Т.И.,2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

целевая аудитория, дети после школьного возраста. им, возможно будет это интересно.

но глубины нет, все очень поверхностно.

найдите альтернативу

Пролистала эту книгу. Она заявлена как книга-тренинг. Упражнений нет, практики нет, есть только советы, которых масса в интернете, выдержки из разных книг и все. Не рекомендую тратить деньги.

5% по теме, в остальном вам расскажут про стиль, питание, активный образ жизни и как в целом быть хорошим и развитым человеком.

Мастерски написанная книга! Искусство быть полезным своему начальству во всем. Начиная от чашки кофе с конфеткой, до написания плана – проекта – все это подаётся сдесь с лихвой! Вот бы каждой начальнице с ее ограниченным тайм- менеджментом такого Асса! Написано и изложено простым грамотным языком! Точно полезная книга и верю, что пригодится! Прослушала как методическое пособие! Автор умница! Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-тренинг!

Как заработать миллион, не имея денег, опыта и высшего образования.

В наше время скоростей и высокой конкуренции любому управленцу необходим человек, который будет его «правой рукой» в бизнесе. Причем постоянно, а не несколько дней в неделю.

Многие незаслуженно путают профессию бизнес-ассистента с секретарями или администраторами. Однако разница между ними огромна. Ассистенты в курсе не только всех дел компании, но и мероприятий самого руководителя. Высококлассные специалисты в этой сфере ценятся на вес золота. Но чтобы овладеть этой профессией потребуются время, желание и усердие.

Танзиля Гарипова – предприниматель, экс-ассистент известного миллионера Аяза Шабутдинова, основатель «Академии Бизнес-Ассистентов», обучающей более 500 ассистентов в год по всему миру. Она как никто знает эту профессию изнутри. В этой аудиокниге она поделится уникальными знаниями и собственным опытом работы ассистентом.

© Гарипова Т.И.,2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Танзили Гариповой «Бизнес-ассистент. Лучшие инвестиции в свое будущее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 11 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-108063-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip