16+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Уровни сложности

Уровни сложности

текст
4,5
225 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами четвертый роман цикла «Читер», созданного современным украинским писателем Артемом Каменистым в духе ЛитРПГ по вселенной S-T-I-K-S.В следующих трех жизнях – седьмой, восьмой и девятой – Читеру отдыхать не придется. Он присоединяется к команде, собранной легендарным Мартом, цель которого – путешествие к границе. В одиночку Читер вряд ли решился бы на такой рывок, даже несмотря на фантастическую удачу и растущие навыки, а вот с командой, пусть и слегка странноватой, – пожалуйста..Кто все эти люди? И как не спиться рядом с такими вот горе-товарищами? Они-то выпить не дураки… Что ж, лучше такая команда, чем вообще никакой. И потом, братьев по оружию не выбирают. Так что в путь! Впереди не только опасности, твари, атомиты и пауки, но и куча полезных находок.Поймет ли Читер, в чем заключается сила Марта? И доберется ли, наконец, до Няши? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Артема Каменистого «Уровни сложности» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Отличное продолжение серии, только что то быстро кончилась и теперь ждать следующую.. год. Это беда всех серий, пока выходит продолжение, забываешь часть содержания предыдущей Книги и приходится перечитывать заново:))

Отличная серия книг с нетерпением жду продолжение в аудиоформате всем рекомендую на время забываешь про все и погружаешся в мир фантастики и приключений

Прочитав только серию читера, то есть 3 книги, я ждал эту часть долговато, около 1 года примерно. И вот вышла еще одна часть про похождения читера. Зашла ли она мне? Конечно да! Тут есть всё чего может не хватало в других частях, и предательство, и сюжетные повороты, и раскрытие многих персонажей. Отдельное спасибо за раскрытие способности Марта, теперь понятно почему его так боялись, и на что он способен. Ждем пятую часть.

Мне очень нравится, как автор строит диалоги. Сама книга яркая и наполненная экшеном. Особенно понравилось, что автор случайно главного героя обозвал Каратом (вроде 4 глава с конца). Также нравится, что автор предлагает нестандартные ситуации и решения. Хотелось бы только карту территорий увидеть, чтобы понятнее было, как это видит автор.

Интересное продолжение истории о человеке упорно идущем к своей цели. Правда до цели все также далеко. А пока приключения и проверка на верность своим словам. Хотя на мой взгляд динамика событий несколько падает по сравнению с первыми книгами, серия хорошая, читается с интересом. Автору удачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами четвертый роман цикла «Читер», созданного современным украинским писателем Артемом Каменистым в духе ЛитРПГ по вселенной S-T-I-K-S.

В следующих трех жизнях – седьмой, восьмой и девятой – Читеру отдыхать не придется. Он присоединяется к команде, собранной легендарным Мартом, цель которого – путешествие к границе. В одиночку Читер вряд ли решился бы на такой рывок, даже несмотря на фантастическую удачу и растущие навыки, а вот с командой, пусть и слегка странноватой, – пожалуйста..

Кто все эти люди? И как не спиться рядом с такими вот горе-товарищами? Они-то выпить не дураки… Что ж, лучше такая команда, чем вообще никакой. И потом, братьев по оружию не выбирают. Так что в путь! Впереди не только опасности, твари, атомиты и пауки, но и куча полезных находок.

Поймет ли Читер, в чем заключается сила Марта? И доберется ли, наконец, до Няши?

Чтобы узнать, читайте фантастический роман Артема Каменистого «Уровни сложности» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Разные места встречаются на Континенте. В том числе и внушающие страх. Вот и к этому мало кто отваживается приближаться. Еще меньше тех, кто решается его пересечь. Не в одиночку, конечно, а с опытной командой или с торговым караваном. Только так имеется шанс успешно добраться до цели.

Однако это шанс, а не гарантия. Ведь здесь и танковая колонна может сгинуть в один миг. Риск колоссален.

Но сейчас не будет ни танковой колонны, ни торгового каравана. Собрана не команда, а пародия на нее, где опытных раз-два, и обчелся, а половина вообще темные лошадки, набранные «по объявлению». Некоторые участники настолько никчемны, что им в детсаде место. И отдельное слово надо сказать о лидере: есть подозрение, что это сам бог виноделия, изгнанный на Континент за то, что променял вино на пиво. И теперь этот сомнительный тип, растеряв свою божественную силу, заливает горе пенным напитком. Непрерывным потоком.

С таким сбродом даже самый везучий быстро сольется. Но выбора у Читера нет.

Книга Артема Каменистого «Уровни сложности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2945-5
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip