0+
текст

Объем 26 страниц

2016 год

0+

Жужино сокровище

текст
4,6
26 оценок
Нет в продаже

О книге

Время от времени Жужа и Коровка отправляются на поиски сокровищ. На этот раз друзьям повезло, сокровище нашлось – круглое, большое, блестящее, прямо-таки идеальное! Нашлось, да тут же и потерялось. Но Жужа от своего сокровища не откажется – если надо, хоть весь лес перероет. И она берётся за лопату. Весна сменилась летом, собралась уже целая компания искателей сокровищ: Жужа с Коровкой, червяк с мокрицей, землеройки, жаба, крот… Чем дело кончится, отыщется потерянное сокровище или нет – увидим. Зато летних приключений точно хватит на всех. Полная юмора летняя история об упорстве, увлечённости и неожиданных открытиях.

Книга о том, как можно посадить деревл, и даже это не заметить… Слона-то я и не заметил.. Сказка на размышление малыша…Что это было за сокровище? Желудь!!

Мнение дочери, 6 л: что за странный зверь Жужа? Не землеройка, не крот. Кто это? С самого начала понятно, что вырастет дерево. Глупые букашки, которые ищут сокровище. Картинки интересные. Сказка для малявок совсем.


Мнение мамы: сказка на один раз для малышей до 3 х лет, хороша для разглядывая насекомых. Сюжет не понравился. Из желудя должен вырасти дуб, а не то, что на картинке.

Очень милая книга! Красивые картинки, интересная история. Потом по ней здорово играть на улице или дома. Мне и ребенку очень понравилась, а выбор книг у нас дома большой. Купила и вторую книгу из серии.

Большое спасибо за такую красивую книгу! Нам очень понравились истории и оформление. Конечно, важно понимать насколько интересны такого рода книги вашим детям, ну а в нашем случае попадение 100-процентное. Я Рада что натолкнулась на это издание и буду следить за автором. За иллюстрации Отдельное спасибо от меня – мамы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время от времени Жужа и Коровка отправляются на поиски сокровищ. На этот раз друзьям повезло, сокровище нашлось – круглое, большое, блестящее, прямо-таки идеальное! Нашлось, да тут же и потерялось. Но Жужа от своего сокровища не откажется – если надо, хоть весь лес перероет. И она берётся за лопату. Весна сменилась летом, собралась уже целая компания искателей сокровищ: Жужа с Коровкой, червяк с мокрицей, землеройки, жаба, крот… Чем дело кончится, отыщется потерянное сокровище или нет – увидим. Зато летних приключений точно хватит на всех.

Полная юмора летняя история об упорстве, увлечённости и неожиданных открытиях.

Книга Лизы Морони «Жужино сокровище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
26 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-91759-871-0
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip