16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Безродная. Магическая школа Саарля

Безродная. Магическая школа Саарля

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, Магия и Тайна – наши новые волшебные университеты!Лучшие авторы, захватывающие интриги и чародейские страсти преобразят ваши будни!Моя жизнь разрушена. Позади – предательство, впереди – унылое служение в Храме. А от древнего известного рода больше проблем, чем пользы. Узнают – вернут обратно.У меня есть только один выход: отказаться от прошлого и бежать туда, где точно искать не станут. В Академию. Кто же знал, что проблемы у меня только начинаются?!© Олие О., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Лично я приобретаю книги такого жанра именно в качестве личного психотерапевта. Проблем и неприятностей хватает и в жизни. Хочется позитива. Да, сюжет прост и банален, но атмосфера книги приятная, главные герои вполне привлекательные, есть приключения, дружба, любовь и хороший конец. Прочитано вполне прилично.

Не прочитав\прослушав ничего не потеряете. Всё интриги не то, что шиты белыми нитками, они интриги, только потому что пока автор не разрешит персонаж ничего не увидит и не поймёт: обоснуй – аристократы не смотрят в лицо, оценивают по одежде и статусу. Именно поэтому гг никто кроме короля и отца родного не узнает, за то вот они то и под личиной её разглядят.

Книга для частого прослушивание. Время проходит и хочется снова окунуться в мир приключений ,заговоров , любви и дружбы . Динамика и юмор классный сюжет. Спасибо рекомендую.

Прочитала отзыв предыдущего автора , и хочу написать только то ,что слушала и буду слушать аудиокниги Ольги Олие , мне они очень нравятся , слог легкий , затягивающий , оторваться очень тяжело , меня радует только то , что я не все книги прослушала. Большое спасибо автору и тем кто читает ее произведения.

Даже не знаю, буду ли я ещё покупать книги этого автора. Вот вроде и задумка имеется для отличной книги, но диалоги и логика ставят в тупик и портят все впечатление. После прослушивания серии про блондинку, думала автор совсем молодой, но нашла информацию, что пишет уже 7 лет, а диалоги между героями прям детские. Вообщем не могу сказать, что не нравится, но… и что я в восторге тоже не могу сказать. Ставлю 4, все таки дослушала и не удалила))

Бывает так что купленная книга после пары глав, сразу в архив отправляется

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, Магия и Тайна – наши новые волшебные университеты!

Лучшие авторы, захватывающие интриги и чародейские страсти преобразят ваши будни!

Моя жизнь разрушена. Позади – предательство, впереди – унылое служение в Храме. А от древнего известного рода больше проблем, чем пользы. Узнают – вернут обратно.

У меня есть только один выход: отказаться от прошлого и бежать туда, где точно искать не станут. В Академию.

Кто же знал, что проблемы у меня только начинаются?!

© Олие О., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Олие «Безродная. Магическая школа Саарля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 53 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-116103-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip